Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Я еще чего спросить то хотела ? Можно ли связать употребление большого кол-ва углеводной пищи с рецедивами всевозможных ангин и болезнями горла ? Есть ли взаимосвязь или же брехня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VoRoNa сказал:

Так как он на коньках то ж стоять будет в 3,5 года ?

ты удивишься, какие кнопки в ледовом на коньках топчутся

11 минут назад, VoRoNa сказал:

Я еще чего спросить то хотела ? Можно ли связать употребление большого кол-ва углеводной пищи с рецедивами всевозможных ангин и болезнями горла ? Есть ли взаимосвязь или же брехня ?

бедный котик( терпи, потом легче будет. я так со старшим с ума сходила годами. полегче стало лет с 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cherepaha сказал:

бедный котик( терпи, потом легче будет. я так со старшим с ума сходила годами. полегче стало лет с 10

:blink: с 10 ???? :dash2: 

Понятно.... значит остается только принять ситуацию как есть, и не загоняться мыслями..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cherepaha сказал:

ты удивишься, какие кнопки в ледовом на коньках топчутся

Тогда пора учиться самой, учить старшую и учить сына топтаться на коньках, благо Ледовый в двух шагах.. авось и поможет. Дочке обещала с ней в бассейн ходить плавать, а с сыном тогда на коньках кататься :) Ох лишь бы на пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пошло продолжение банкета. С сб до пн была темпа 38, выше не поднималась. В пн вечером уже 36,6. Приходила врач сказала ничего не надо только местно фыкать в горло. Вечером перед сном вчера заметила  сопли, густые прозрачные. Сегодня с утра лающий кашель. 

Я боюсь снова в больничку загреметь, что делать ? Что дать? Нибулайзер с физраствором так ? И амбробене (амброксол )? 

В нос надо что то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбробене - нет. Его принимают при влажном продуктивном кашле.

Лающий кашель день на второй-третий, как правило, сам становится мягким. И то, как мои, лаяли в основном со сна.

В остальное время - тёплое питьё, сморкаться, чтобы слизь не задерживалась в носу.

Нибулайзер. В принципе, наверное не лишнее слизистые увлажнить.

А так, мои детям педиатры в подобных ситуациях из сиропов назначали Бронхобос ( или аналогичный Флюдитек).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс послушать про су-джок

29 января 2020 года в 18:00 бесплатный вебинар "Су Джок. Возможности практического применения"

предварительная регистрация обязательна http://b66899.vr.mirapolis.ru/mira/s/FGHMpR?fbclid=IwAR2YwCs4odN5AzSa83rQL4o10FLGE_Kt5cJiPG0ptgys8BdbcEDLiHI90iI

спама потом на почту не будет

Данный вебинар предназначен для тех, кто:
• Изучал Су Джок терапию у разных преподавателей и считает, что хорошо овладел данной методикой и ничего нового уже не узнает
• Когда-то начинал заниматься Су Джок терапией, но по каким-то причинам забросил
• Хотел бы изучить Су Джок терапию, но не знает с чего начать, а также не уверен, что у него получится
• Никогда ничего не слышал о Су Джок терапии, но почему бы не попробовать
• Слышал о Су Джок терапии, настроен скептически и считает, что это полная ерунда
План вебинара:
• Су Джок терапия – о чем это и кому нужно?
• Системы соответствия как азы Су Джок терапии
• Энергетические методики Су Джок терапии
• Теория Триначалия – просто о сложном и очень сложном
• Возможности практического применения, фантазии и реальность
Все зарегистрировавшиеся на вебинар слушатели получают не только возможность присутствовать на вебинаре в режиме онлайн и задать свои вопросы, но и ссылку на запись (особенно актуально тем, кто не сможет принять участие 29 числа), которую можно будет посмотреть неограниченное количество раз в любое удобное вам время.

  • Like 1
  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а части в небулайзере после каждого применения нужно кипятить ? Или с утра один раз перед первым применением, а в остальное время можно просто вымыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VoRoNa сказал:

Девочки, а части в небулайзере после каждого применения нужно кипятить ? Или с утра один раз перед первым применением, а в остальное время можно просто вымыть ?

Видимо, я плохо читала инструкцию. Все эти годы считала, что категорически НЕЛЬЗЯ кипятить (пойду, кстати, почитаю)

я просто мою, если детей двое подряд, то протираю хлоргексидином или перекисью. И то изредка. ))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

11 минут назад, Natuska сказал:

Видимо, я плохо читала инструкцию. Все эти годы считала, что категорически НЕЛЬЗЯ кипятить (пойду, кстати, почитаю)

я просто мою, если детей двое подряд, то протираю хлоргексидином или перекисью. И то изредка. ))

 

У меня в инструкции написано что кипятить 15-20 мин.  Но не сказано сколько раз это делать надо, это типо дезинфекция что ли. И кипятить только емкость где распыляется, а маску и декор игрушку только помыть горячей водой.

У меня такой. 

IMG_20200123_142607.jpg

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипятить можно всё, кроме маски. Но от частного кипячения пластик желтеет и покрывается известковым налётом. Пульмонолог советовала, хотя бы раз в день (вечером после ингаляции) замачивать всё (и маску тоже) в хлоргексидине минут на 20-30. Еще помню не рекомендовала после 18.00 делать ингаляции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VoRoNa сказал:

Девочки, а части в небулайзере после каждого применения нужно кипятить ? Или с утра один раз перед первым применением, а в остальное время можно просто вымыть ?

я кипячу раз в день. если два ребенка разом меня радуют - то перед каждым ребенком

маску тоже кипячу немного, держу за резинку, сама маска в кипятке, и так минуту примерно

2 минуты назад, Plusha сказал:

Но от частного кипячения пластик желтеет и покрывается известковым налётом.

я кипячу в питьевой воде, все чисто

мама как-то кипятила в водопроводной, вот думаю, это совсем не надо - все покрылось белым пыльным налетом, а потом этот налет - прямиком в дыхательные пути

на фиг

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...