Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Нет ты сходи поскандаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoRoNa сказал:

Я вот тут в сомнениях терзаюсь что делать со старшей. С сентября мне не нравиться ее горло, оно красноватое, гланды большие с серыми дырами. При этом температуры нет. Периодически появояются сопли, но в основном нос закладывает и ей не высморкаться, прокашливает. Ходили за это время 3 раза к врачу, выписывали одно и тоже тонзилгон, миромистин и панавир. Эта байда не помогает ни капли. 

Есть вариант что это всё алергическое потому как руки в изгибах покрываются коркой. 

Идешь к врачу всё рассказываешь, а там пинок под зад и стандартное назначение. 

В прошлом году у нас такая ерунда была, когда у дочки лямблии совершенно случайно обнаружили и то только после наведенного мной скандала, вытребовала направления на анализы крови мочи и кала. Снова что ли идти скандалить ?! .

Сдайте общий анализ крови, посмотрите нейтрофилы, базофилы. Конечно, с врачом. Есть сильные педиатры, которые умеют читать ситуацию по анализу. Но выяснять причину обязательно надо, т.к. назначенное вам лечение туфта какая-то, непонятно от чего и для чего.

Я наш анализ в чат по нейтропении кидала, там мамы опытные, подскажут где и что не так по показателям и на что может быть похоже. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Сделали клинический анализ иииии там нет графы мононуклеары. :hysteric:

Не стоило мне лезть туда, где я ничего не понимаю. Только зря ребенка исколола. Хотя была надежда на Хеликс, что они знают как и что сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня дети в этом учебном году пипец как "радуют"(((Как садиковцы в период адаптации. Из одной болячки в другую. К иммунологу стоит сходить? У старшего с прошлого года тянется без перерыва на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, elefantti сказал:

Чет меня дети в этом учебном году пипец как "радуют"(((Как садиковцы в период адаптации. Из одной болячки в другую. К иммунологу стоит сходить? У старшего с прошлого года тянется без перерыва на лето.

Наташа, вы этим летом переехали?

Витамин D детям даёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, legent сказал:

Наташа, вы этим летом переехали?

Витамин D детям даёшь?

Нет, прошлым. Мелкий в прошлом году не болел почти, в этом треш просто. Даю, Свет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я в этом году тоже в шоке, еще до НГ начались сопли у ребенка, одновременно муж принес вирус, 3-4 января у ребенка температура, кашель влажный, мокрота хрипит и сопли по-новой (подумала что словил вирус от мужа), потом вроде закончилось все, а позавчера опять жидкие сопли, вчера температура и к врачу - горло плохое, назначили антибиотики.

Т.е. такое чувство что с конца года ребенок по кругу болеет уже третьим заболеванием (( Вроде и симптомы не сильно выражены, а в сад не походишь все равно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок из рта и носа дитятке подешевле. Ибо цена Хеликса меня нервирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, elefantti сказал:

Нет, прошлым. Мелкий в прошлом году не болел почти, в этом треш просто. Даю, Свет. 

Сочувствую.

Тогда и правда, как Вероника написала, потерпеть. Что ещё остаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлекСандрочка сказал:

Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок из рта и носа дитятке подешевле. Ибо цена Хеликса меня нервирует

Мне говорили, что можно в центре гигиены и эпидемиологии, там подешевле, но не знаю, так пока и не дошла туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
09.01.2020 в 11:15, АлекСандрочка сказал:

Сделали клинический анализ иииии там нет графы мононуклеары. :hysteric:

Не стоило мне лезть туда, где я ничего не понимаю. Только зря ребенка исколола. Хотя была надежда на Хеликс, что они знают как и что сдавать

Мононуклеары вам бесплатно определят. В нашей инфекционке, зачем за деньги сдавать, туда едешь и там возьмут кровь, главное настоять на этом

14 часов назад, АлекСандрочка сказал:

Подскажите, пожалуйста, где сдать мазок из рта и носа дитятке подешевле. Ибо цена Хеликса меня нервирует

Так же с направлениями в инфекуионке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...