Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

:blink: а правда, какая прививка то, когда в доме зараза летает... Пипец,  я с этими болезнями уже соображать перестала :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы замечаете эффект от миромистина? Я пару раз покупала, но эффекта ноль было. А смотрю, все пользуются. Для горла сейчас использую тонзилгон (если першит) и  бетадин (если очаги).

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для горла таблетки шалфей использую. Остальное как-то мимо пролетает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таблетками для горла, по моим наблюдениям, важно найти своё. Кому что помогает, мужу хорошо аджисепт идёт, я чувствую облегчение от лизобакта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирку колбасит( в четверг из сада пришла, говорит голова болит, температура 38.4 в пятницу 39.6, в субботу утром не было, вечером 37.6, в воскресенье без температуры (35.8-36.6)сегодня утром так же, сейчас опять 38.5 :( жалуется только на голову, когда температура.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, cherepaha сказал:

горло смотрела?

Да вроде нормальное, не идеальное но ничего не увидела(

Сейчас еще вырвало поднялся ацетон ревет что голова болит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого в первые два дня давала Нурофен и парацетамол, сегодня ничего не давала, утром здоровый ребенок был. Поехали мы в детскую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Маля сказал:

Девочки, вы замечаете эффект от миромистина? Я пару раз покупала, но эффекта ноль было. А смотрю, все пользуются. Для горла сейчас использую тонзилгон (если першит) и  бетадин (если очаги).

 

Эффекта нет. И не беру больше. Где-то читала, что запретили/не реклмендуют использование его для горла, пересушивает что ли и тп.... не помню. Но многие врачи еще назначают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили вчера в доб... в итоге ночью и сейчас лежим под капельницей:( ацетон.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solana сказал:

Съездили вчера в доб... в итоге ночью и сейчас лежим под капельницей:( ацетон.... 

Здоровья вам вагон и пусть детка скорее перерастет эту напасть! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...