Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Пару раз у моих так тяжело протекала эта зараза. Первые сутки так как описываете вы. Потом рвота и понос реже становятся, но присутствуют. Температура дня 4 бывает. Но кто бы что не говорил, а обезвоживания у детей я боюсь. Поила по чайной ложке раз в 10-15 минут. Порция больше сразу назад выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы трехлетку в прошлом году поили из шприца нурофеновского: это было интересно и он пил с удовольствием, я могла контролировать количество.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наю. Я бы сдалась и прокапалась.. муж может или бабушки?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
50 минут назад, Долли сказал:

 вообще, не очень хороший признак, когда не было температуры, а потом появилась на фоне рвоты.

Так вирусняк же, обычно с температурой протекает. Мои обычно так и болеют, как Воронин, сначала просто бледные тошнятся, тошнятся, тошнятся, тошнятся желчью, потом температура и легче, с ней много спят, спят и спят, немножко пьют, потом слезают с рук и идут играть. Периодически еще срыгивают, если съели что-то не диетическое, стул светлый, моча темная, потом все проходит окончательно.) Наблюдала это уже сто раз.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывала сегодня врача на дом помимо скорой. В общем сказал что это вирусняк и  все тоже самое выписал, что у меня и было...энтерол и энтеросгель еще к этому ингалипт на красное горло или гексорал.. ну и ромашку пить, витаминки.  По еде рекомендации, как бы пособлюдать нужно )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в такой истории за ацетон и почки подумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sista сказал:

Не наю. Я бы сдалась и прокапалась.. муж может или бабушки?

Если б кто мог, конечно уехала бы в больничку. А так что есть то есть тем и лечимся. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую снова вызывала.. 38,6  Предсудорожное состояние. Сделали укол  анальгина с ношпой.. Сказали если еще раз вызову то поедем в инфекционку :crazy:

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в таких случаях всегда назначают одну схему. Энтеродез( дробно пока не перестанет рвать), через пол часа энтерофурил и регидрон весь день по ложке. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня саму выворачивает от регидрона. Как вы его детям даёте? Разводите посильнее?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развожу по схеме, пьют без сложностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеродез это для моей семьи лучшее из всех смект, энтеросгелей и полифепанов

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...