Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

В итоге я так ничем и не лечила. Только самые болючие болячки во рту холисалом мазала. Всё само прошло. Анализы сдавали, всё норм

Но сама болезнь длительная конечно, полторы недели

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что чьи детки много и часто гуляют, меньше болеют ? 

Или еще чьи детки на коньках ходят постоянно кататься ? Типо тоже редко болеют.. Так ли это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мои гуляют только в школы и из школ, но зато без шапок и шарфов, в ветровке на футболку, т-т-т, первая четверть без болячек.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая гуляет сейчас мало. Редкий день, когда в будни с нами походит полчасика. На выходных выходит, да. А так: дорога в школу и дорога в музыкалку. У нее есть раз в неделю бассейн, занятия на флейте и раз в неделю соляная пещера добавилась. Сопли были в последний раз весной.

Младший гуляет каждый день. Час-полтора. Прошлая осень вся сопливая была. Весна - частично. Сейчас пока тихо, ттт. Не реклама, просто личный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы со своим гуляли по 2 раза в день в любую погоду, даже в дождь, а как в сад пошел, все равно болел 2 года. А потом перерос. Так чаще всего и бывает, пока иммунитет к болячкам сформируется. 

Но гулять все равно очень полезно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VoRoNa сказал:

А правда что чьи детки много и часто гуляют, меньше болеют ? 

Или еще чьи детки на коньках ходят постоянно кататься ? Типо тоже редко болеют.. Так ли это ?

Не знаю, насчет в принципе на коньках, а в закрытом холодном сухом помещении точно работает. Наш ледовый подходит. Рекрмендуют лоры и пульмонологи. 

Но! Нужно хотя бы год стабильно 2-3 раза в неделю по часу. Это минимум. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VoRoNa сказал:

А правда что чьи детки много и часто гуляют, меньше болеют ? 

Или еще чьи детки на коньках ходят постоянно кататься ? Типо тоже редко болеют.. Так ли это ?

Расслабься. Ты делаешь ВСЁ что надо. Они всё рано будут болеть :girl_sigh:, надо переждать этот период.

Мой младший в плане болезней все рекорды бьет. Сейчас окна всегда на проветривании, в комнате перекрыта одна батарея, не заставляю надевать носочки, штанишки и прочее дома. Если мне холодно это не значит, что и сыну холодно))) Осознать и перебороть желание закутать. И ждать когда иммунитет образуется ко всем ходовым вирусам.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VoRoNa сказал:

А правда что чьи детки много и часто гуляют, меньше болеют ?

все правда для каждого конкретного ребенка)

ращу детей одинаково, один вот только к 11 годам начинает болеть реже, а до этого у меня прям руки опускались

второй болеет редко и быстро

никого не кутаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искать. Кровь в роддоме знаю что после 10 можно сделать. Вопрос: а завтра, сколько стоит и где вход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё пытаюсь "соломку подстелить" , не знаю уже как извратиться, как предостеречь )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VoRoNa сказал:

Я всё пытаюсь "соломку подстелить" , не знаю уже как извратиться, как предостеречь )))

 

Очень просто— никак))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...