Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Annik сказал:

С ПА легко справиться с помощью маневра Эппле. У меня все закончилось мгновенно, уже год живу как человек. 

А как это взаимосвязано? Па-это ж не только головокружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЭмЧе сказал:

А как это взаимосвязано? Па-это ж не только головокружение

Не надо разрушать магию 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2022 в 15:30, ЭмЧе сказал:

А как это взаимосвязано? Па-это ж не только головокружение

Не только, у меня как раз головокружение было не очень сильно выражено. Но причиной ПА оказалось проблема со средним ухом. После упражнения на обе стороны все резко прошло, в том числе и просыпания в ужасе среди ночи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго температура бывает при трахеите?

Подкашливала немного днём, ночью под утро температура 38.5, днем уменьшилась до 37.1, кашель влажный периодически есть.

На следующую ночь под утро 38, уговорила выпить сироп Нурофен. Заранее днём сходила в аптеку.

Днём вроде нормально было, а сейчас 37.0, голова горячая.

Первый раз температура дольше суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь, зайчики, бери детку спать с собой рядом. Да температура при любой вирусне может быть и неделю, но пусть у вас пройдет быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Поправляйтесь, зайчики, бери детку спать с собой рядом. Да температура при любой вирусне может быть и неделю, но пусть у вас пройдет быстро.

Я с детской кровати ещё не вылезала, мне с ней удобно :)

Она уже расстроилась что ДР в саду пропустит.

Но я ей тут болезнь устроила по полной программе :ph34r: с сиропом доктор мом и ингалятором. Правда пришлось подраться, скрутить её, но она всё равно вырывалась скидывала маску, вырывала трубки из ингалятора. И дышет через раз, закрывает глаза(боится что намокнут) и задерживает дыхание. Ещё и горло брызгаю перед сном, в педагогических целях.

А то год назад коксаки был и месяц назад. Она мне всё рассказывала как это классно болеть. С мамочкой дома, никаких садиковских дел, лежишь, гуляешь и мультики смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу все эти сиропы, что момы, что нурофены, мой младшенький ими бы сразу обтошнился) а уж брызгать горло и подавно, я у него горло даже не смотрю, когда болеет. Да и от ингаляций ваших таких толку мало) разве что в педагогических целях) жаааалко детку, дома почти всем детям лучше, чем в садике)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Толстый Лори сказал:

Фу-фу-фу все эти сиропы, что момы, что нурофены, мой младшенький ими бы сразу обтошнился) а уж брызгать горло и подавно, я у него горло даже не смотрю, когда болеет. Да и от ингаляций ваших таких толку мало) разве что в педагогических целях) жаааалко детку, дома почти всем детям лучше, чем в садике)

Она уже вчера в сад хотела, как только температура ушла.

Видела бы ты как я нурофен давала, так она ж не зачто не выпьет, помню как-то пару лет назад пыталась.

В общем я со шприца налила его в стакан с водой, туда трубочку и в темноте дала ей пить. Сказала что вода. Она начала пить, а я трубочкой по дну водила быстро. Пока она очнулась, сироп уже прогдатила.

Тантум Верде ж сладкая пшикалка, по мне так толку нет, а она ревёт что противно, невкусно, горько.

Горло не смотрю, да и не понимаю чего там смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, сначала заболела без темпы, темпа присоединилась на какой день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нюся сказал:

Тантум Верде ж сладкая пшикалка, по мне так толку нет

толку нет, да

вместо него можно любые сосучки. эффект будет тот же

в горле можешь сейчас ничего не смотреть. если при падении темпы субьективно ребенок себя чувствует лучше - это вирусняк. при бактериальных инфекциях интоксикация такая, что темпа\без темпы - одинаково хреново

горло при вирусе мб самым разным. чаще - красное, до малинового, отечное, , рыхлое, мб видны сосудики, мб крошечные точечные кровоизлияния в глотке (ох как я испугалась когда первый раз такое увидела)

 

9 часов назад, Нюся сказал:

А долго температура бывает при трахеите?

и неделю мб

это ж все индивидуально, смотри на динамику. мои чаще укладываются в 2-4 дня, 2-3 дня до кризиса, потом идет улучшение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sista сказал:

Погоди, сначала заболела без темпы, темпа присоединилась на какой день? 

Днём в саду немного кашляла, дети сказали другие. А ночью температура появилась примерно в 3.00, к 5.00 была как печка

2 часа назад, cherepaha сказал:

толку нет, да

вместо него можно любые сосучки. эффект будет тот же

в горле можешь сейчас ничего не смотреть. если при падении темпы субьективно ребенок себя чувствует лучше - это вирусняк. при бактериальных инфекциях интоксикация такая, что темпа\без темпы - одинаково хреново

горло при вирусе мб самым разным. чаще - красное, до малинового, отечное, , рыхлое, мб видны сосудики, мб крошечные точечные кровоизлияния в глотке (ох как я испугалась когда первый раз такое увидела)

 

и неделю мб

это ж все индивидуально, смотри на динамику. мои чаще укладываются в 2-4 дня, 2-3 дня до кризиса, потом идет улучшение

Сосучки рассасывать не умеет, если в ней палочки держать нет, да и с палкой не особо, не доеденых вагон выкинуто, но периодически просит.

Днем она когда дома не спит, т.к. встаёт около 11, если не в сад.

В 7.00 сегодня Нурофен давала, 38.3 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нюся сказал:

Сосучки рассасывать не умеет

ну и фиг с ними, просто поить

все пройдет

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...