Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Может кто сталкивался, что за сыпь у ребенка. Маленькие, не очень красные прыщички, много на спине, шее сзади, на груди, боках, за ушами. Чешет. Общее состояние нормальное, темпы нет. Дать супрастин или просто наблюдать?

 

 

Изменено пользователем kompas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото не очень понятно, но похоже на ветрянку

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2021 в 11:53, elefantti сказал:

Видимо, решил больше педиатра не веселить, взялся за дерматолога))

На этой неделе мы были и в КВД, потому что локти подозрительно похожи на корку :crazy: сказано, что это возрастное, горомональное.

А сегодня чуть не отправили в больницу, т.к. у него двухсторонний гайморит, правая пазуха субтотально :dash2::dash2::dash2:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natuska сказал:

На этой неделе мы были и в КВД, потому что локти подозрительно похожи на корку :crazy: сказано, что это возрастное, горомональное.

А сегодня чуть не отправили в больницу, т.к. у него двухсторонний гайморит, правая пазуха субтотально :dash2::dash2::dash2:

 

Сочувствую, мать. У моего корочки под волосами, как у младенца, появились. Он, крч, плотно, на дерматолога подсел)) Вчера опять прогуливал, живот болел. Из-за корочек, чет, на больничный не сажают))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, elefantti сказал:

 Из-за корочек, чет, на больничный не сажают))

О! Это пройденный в саду этап ))) не сажают дома, ага )) нам тогда сказали, что это грибковое, но лечится легко мазьками. Он ходил в сад и мы мазались ) несколько раз было. 

А у вашего с животом что? Филонит скорее всего или правда болит? 

Я тут недавно вспомнила, что у меня в детстве часто шла носом кровь. Молчу, т.к. если ещё и это начнётся, я растеряю остатки хладнокровия )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

О! Это пройденный в саду этап ))) не сажают дома, ага )) нам тогда сказали, что это грибковое, но лечится легко мазьками. Он ходил в сад и мы мазались ) несколько раз было. 

А у вашего с животом что? Филонит скорее всего или правда болит? 

Я тут недавно вспомнила, что у меня в детстве часто шла носом кровь. Молчу, т.к. если ещё и это начнётся, я растеряю остатки хладнокровия )))

Хрен его знает. Мы как раз ходили к врачу общей практики для школьной комиссии. Заодно попросила живот посмотреть. Он сказал, что желудок это скорее всего из-за питания и маленького количества потребляемой жидкости. Ест действительно как попало, пьет мало. Может и от этого. Потому что опять мезаденит и езду по больницам я не хочу. Пусть будет желудок.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.04.2021 в 23:41, Natuska сказал:

На этой неделе мы были и в КВД, потому что локти подозрительно похожи на корку :crazy: сказано, что это возрастное, горомональное.

А сегодня чуть не отправили в больницу, т.к. у него двухсторонний гайморит, правая пазуха субтотально :dash2::dash2::dash2:

 3 раз за последние 2 месяца рвота льная и понос длится все это сутки. Записалась на узи брюшной полости. потом видимо к гастроэнтерологу пойдем. Последний раз при рвоте покрылся красными пятнышками, как лопнувшие капилляры на лице и шее, надеюсь сойдут сами. 

Изменено пользователем Ollga60
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
28 минут назад, Ollga60 сказал:

Еще 3 раз за последние 2 месяца рвота сильная и понос длится все это сутки. Записалась на узи брюшной полости. потом видимо к гастроэнтерологу пойдем. Последний раз при рвоте покрылся красными пятнышками, как лопнувшие капилляры на лице и шее, надеюсь сойдут сами. 

О да, я точно такое же помню было у моего Севы. Сначала я думала, что его так сильно рвало, что полопались сосуды, но потом нашла где-то информацию, что это такой вирус. И именно для этого вируса, который как-то долго не покидает организм, и характерна периодическая рвота-понос и такие пятнышки. Но это было года 3-4 назад и сейчас уже подробнее не вспомню, но в итоге все прошло.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки, скажите, пожалуйста, платно детского пульмонолога где найти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
6 минут назад, Катеринка Сергеевна сказал:

Девочки, скажите, пожалуйста, платно детского пульмонолога где найти? 

К Новоселовой не обращались? Она и пульмонолог тоже. Может, кто и поделится с Вами ее телефончиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна
9 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

К Новоселовой не обращались? Она и пульмонолог тоже. Может, кто и поделится с Вами ее телефончиком...

Да вот нет её контакта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама. Ехала на автобусе кругом, увидела вывеску на новостройке. Гугл говорит что уже работают и сайт как-будто есть, но списка врачей не нашла. Я так понимаю это сеть по стране.

Медцентр здоровый ребенок. Инженерная 119

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...