Перейти к публикации

Засыпает на груди

Как накормить, чтобы наелся?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Надя просто уже говорила раз 1000 наверное раздеть дитё и посчитать пописы! Aleksa почитай тему "Молока не хватает", там много чего полезного найдешь. Про наедается и не наедается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Девочки, поищу инфо и в прошлых темах ))) НО, про "не хватает молока" - это не про нас!

:rolleyes: :girl_smile: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок засыпал на груди толком не поев, а вторая наоборот - никак не уложить у груди, поела и впляс, даже если спать хочет, приходиться фитболом спасаться и качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша у меня такая же история.Грудь воспринимает только как еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так мало спим, что уж хоть бы на груди поспала бы, я бы вместе с ней улеглась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже больше года, все равно засыпаем только у груди, другим способом и спать-то положить невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас так, днем можно отвлечь, а засыпаем только с грудью, пыталась подсунуть бутылочки, поильники, книжки читала, гладила, ничего не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... И у нас так. Что хочешь делай, а если спать то сисю подавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хорошо жеж. потом бубен надо добывать чтобы уложить)) а вообще мы с Варей ритуал придумали - мыться, выбирать пижаму, читать, сказку, колыбельную и за ручку. полный комплект ети мать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо сиси-бутылочку пососать и спать, без нее-тоже не уложишь(ну или придется мне очень постараться, чтоб уложить), причем только с соской,а не поильником, вот тоже надо ему эффект сосания чтоб был перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже без сиси не уснуть(перед ночным сном, да и ночью... ), днем как-то научилась сама засыпать, хотя периодически требует но я не даю, поплачет, да и уснет)))... А ВОТ НОЧЬЮ- проблемка, надо как-то отучать... как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут вынужденно был эксперимент, пол дня дочка с папой была. Удивительно, но на оба дневных сна вообще без проблем её уложил. И даже без поильников, бутылочек и укачивания, правда на руках все же носил. А если я дома, то всё, тушите свет. Нам ни то что от прикладываний на сны не отучится, мы ещё беспорядочные то не убрали :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...