Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Letta

Татуировки у подростков

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Какая пара классная! Мне очень нравятся они. Вот вообще нет отторжения. По моему, очень стильно и оригинально. 

Ну, издалека, кажется ничего и татухи смотрятся и костюмчик у жениха, а вблизи не очень как-то))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rubashka сказал:

Интересно, как понять степень осознанности желания к подростка?

ну только разговором с ним)))

Поделиться сообщением

мне кажется, в нашем среднерусском типе внешности татухи еще и мало кому идут

татуха - это что-то бунтарское, резкое, юное

или - грубое, мужское, мускульное

и оба вида - чуток из субкультуры.

т.е. надо быть либо тонкой звонкой юной с ярким южным лицом

либо мощным мачистым качком

и одеваться соответственно

иначе получается диссонанс, который и вызывает такие смешанные чувства, как вьетнамки с носками или спортивки с лодочками на каблуке

а наш типичный средний русский\русская - это мягкие плавные линии, приглушенные цвета, закрытость во внешних проявлениях. имхо не катят сюда татухи даже просто по имиджу

Поделиться сообщением

14.06.2019 в 15:57, Lenchik сказал:

В клубе, куда я хожу на тренировки, раньше занималась девушка, возраст до 30. Работает в полиции в отделе по делам несовершеннолетних (вроде). Девушка в теле, размера примерно 50-52 при невысоком росте. Так у нее в цветных больших татухах рука + вся лопатка, полностью бедро, и еще есть. Выглядит так себе, особенно когда татуха тонет в складочке на спине и бугрится на бедре. Разглядывать не хочется :crazy:

мама девочки с нашей группы с сада))

Поделиться сообщением

я себе тату набила в 18. вполне с русской внешностью, Но самое главное ее я делала для себя, а не на эпатаж (привет Долли), не на интимных частях, на плече, но так чтобы можно спокойно носить платья не опасаясь за внешний вид. У меня ее мама только через год заметила и то случайно, ну и сама татушка не навязчивая и простая, сейчас как раз рассматриваю варианты ее переделать не увеличивая размер. так как полиняла слегка за годы

Поделиться сообщением

2 часа назад, Театралка сказал:

я себе тату набила в 18. вполне с русской внешностью, Но самое главное ее я делала для себя, а не на эпатаж (привет Долли), не на интимных частях, на плече, но так чтобы можно спокойно носить платья не опасаясь за внешний вид. У меня ее мама только через год заметила и то случайно, ну и сама татушка не навязчивая и простая, сейчас как раз рассматриваю варианты ее переделать не увеличивая размер. так как полиняла слегка за годы

Что у тебя там? не томи! 

Ты еще 5 лет назад в теме тату у форумчанок заинтриговала, но не показала(

Поделиться сообщением

Мне тату нравятся на чужих красивых телах. Нравится еще больше, если стиль одежды соответствует, нет резонанса между картинкой и образом в целом. Теоретически я не против татухи и для себя )), но останавливает  точка невозврата "навсегда" . Ее ж потом или переделывать или выводить, что больно. А еще и шрам останется. Я трус на такие процедуры.

Если кто-то из детей спросит разрешения сделать тату, то буду отговаривать. Их тела мне не чужие ))) Мало ли как сложится жизнь и рисунок на теле помешает пройти какую-нибудь проверку в некую структуру.

И вот подумалось... прикольно, что лет через 15-20 на пляжах мы увидим огромное количество бабушек и дедушек в растянувшихся или обвисших татушках )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...