Перейти к публикации

Татуировки у подростков


Letta
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, cherepaha сказал:

Себе потом захотела сделать татуху? Или идей нету? Котика какого

Не, я не хочу татух. 

Кто жаждет татухи машины глянуть, у нее страница в вк открыта https://vk.com/id160514040

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Нюся сказал:

Не, я не хочу татух. 

Кто жаждет татухи машины глянуть, у нее страница в вк открыта https://vk.com/id160514040

Мне не верится, что человеку, который так изрисовывает свое тело, пофигу на окружающих. Наверняка, идёт по улице и слышит постоянно: смотри, смотри, какая тату у девушки. 

Возможно, для кого-то это красиво. Но когда такие грубые татуировки видны из-под платья, мне кажется вообще бе. Верх бе: из-под белого свадебного платья. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тучка сказал:

А что за рисунок? не разобрать. Выглядит, как-то не очень с такого ракурса, словно болячка.

У нее просто синяя шея. Раньше была другая татуха, судя по фото, но по каким-то причинам она ее просто "закрасила" :blink: 

Screenshot_2019-06-14-15-42-03-411_com.vkontakte.android.png

Но у меня, если честно, такие разрисованные люди не вызывают негативных эмоций) И даже немного нравится рассматривать. Интересно) Хотя синяя шея, конечно, вызывает непонимание :ph34r:

И вообще по запросу "девушка/женщина с татуировкой" выпадает куча фоток с девушками с идеальной фигурой и качественными фото. Трудно найти "жизненную" фотку в интернете - где целлюлит на ляхах и тату непонятное (что чаще всего встречается на улицах города)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нюся сказал:

Кто жаждет татухи машины глянуть, у нее страница в вк открыта https://vk.com/id160514040

Круть, тело есть, голова есть, а шеи нет :blink: как говорится - каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту девушку видела, она какое-то время вроде бариста  работала в кофейне. Сама девушка красивая. Вроде еще и спортсменка, да, нет? Взгляд останавливается, хочется рассматривать, но блин, чувствую неловкость так пялиться на человека. А что у нее на лбу написано? :562108: не понятно.

В клубе, куда я хожу на тренировки, раньше занималась девушка, возраст до 30. Работает в полиции в отделе по делам несовершеннолетних (вроде). Девушка в теле, размера примерно 50-52 при невысоком росте. Так у нее в цветных больших татухах рука + вся лопатка, полностью бедро, и еще есть. Выглядит так себе, особенно когда татуха тонет в складочке на спине и бугрится на бедре. Разглядывать не хочется :crazy:

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен человек, тату его самовыражение. Интересно посмотреть что нарисовано/написано. Эту девушку не знаю, но у меня лично вызывает + реакцию, точно не отталкивает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЭмЧе сказал:

Красота - понятие ооочень субъективное))) 

ну можно себя в этом убеждать,да)))

но социум - точно объективное, странно делать вид, что его нет или он тебя не касается. Ну разве что для соципатов логично)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как социума касается то, что у кого-то картинки на теле? Это кому-то мешает? Если так рассуждать, то что ж некрасивым людям тогда делать? Эстетам на глаза не попадаться, чтоб не оскорбить их чувство прекрасного? Посмотрела фото у этой девушки на странице, не отталкивает, очень смело и интересно. А что касается белого свадебного платья, то вряд ли у такой девушки оно будет классическим и стандартным, скорее тоже что-то оригинальное.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lenchik сказал:

Я эту девушку видела, она какое-то время вроде бариста  работала в кофейне. Сама девушка красивая. Вроде еще и спортсменка, да, нет? Взгляд останавливается, хочется рассматривать, но блин, чувствую неловкость так пялиться на человека. А что у нее на лбу написано? :562108: не понятно.

она сейчас вроде в новгород перебралась, выступает за них, спорт да.

Movero. 

Гугл говорит что это на итальянском простое будущее время глагола muovere "двигать", а переводчик переводит как "провоцировать вас".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ЭмЧе сказал:

А как социума касается то, что у кого-то картинки на теле? Это кому-то мешает? Если так рассуждать, то что ж некрасивым людям тогда делать? Эстетам на глаза не попадаться, чтоб не оскорбить их чувство

никак не касается, никому не мешает, но если че, не надо пенять, что, например, не взяли на какую-то хорошую должность из-за тату.

Ну и красивым больше всегда бонусов поначалу,глупо это отрицать) Ну потому что вот так есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Толстый Лори сказал:

Так татушечные привлекают внимание, просто они делают тату для "своих", то есть для тех, кому это нравится (так и мальчик хочет тату, потому что такая есть у девочки). А то что это же тату не нравится всяким там занудам и моралистам - вот на это им пофиг.)

Согласна с этим. Конечно это их дело и тело. Но... "Береги платье снову, а честь смолоду" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...