Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Да ребенку уже полгода, какие газики? :unsure:

 

Ну она же сисей кормит,может сама чего то съела и малышу попадает отсюда вздутие в кишечнике.

а вообще я думаю если есть проблемы с кишечником надо с врачом поговорить может какие анализы сдать на дизгруппу и дизбактериоз и т. п.,(может если бактерий не хватает,то уже и линекс пора принимать)

 

 

упс! только это уже тема про здоровье получается:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое=( ляльку жалко

Анализы на всяких гадов типа стафилакокка сдавали, все норм? :unsure:

 

Да сдавали,все в норме,сказали что незначительные какие-то отклонения! Сама уже ничего такого не ем, если знаю,что мелкой не пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенку уже полгода, какие газики? :unsure:

 

Ну не знаю, вчера например начала опять перед сном плакать, закашлилась так, что даже пару раз пукнула, и потом спокойно сунула! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое=( ляльку жалко

Анализы на всяких гадов типа стафилакокка сдавали, все норм? :unsure:

 

Да сдавали,все в норме,сказали что незначительные какие-то отклонения! Сама уже ничего такого не ем, если знаю,что мелкой не пойдет!

сдайте еще раз и обратитесь к другому врачу. нам это помогло. участковая решила, что сама уйдет бактерия нехорошая. другой назначил лечение энторосгелем и бактерия действительно ушла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое=( ляльку жалко

Анализы на всяких гадов типа стафилакокка сдавали, все норм? :unsure:

 

Да сдавали,все в норме,сказали что незначительные какие-то отклонения! Сама уже ничего такого не ем, если знаю,что мелкой не пойдет!

сдайте еще раз и обратитесь к другому врачу. нам это помогло. участковая решила, что сама уйдет бактерия нехорошая. другой назначил лечение энторосгелем и бактерия действительно ушла))))

 

Спасибо за совет, надо будет, наверно, платно сходить к врачу, ато те два к которым мы ходили ничего толком не сказали! Говорят, ну попейте Ацепол, если животик беспокоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекса, когда вечером мне наперло в туалет, а доча висела на сисе пару часов. я титьку вынула. и доча с таким трогательным лицом пристраивалась к одеялу пососать. мне стало ее жалко. легла обратно, через минут 20 доча меня отпустила. и чем сосание титьки можно заменить? мультиком, игрушкой?

 

 

Так трогательно :rolleyes:

 

А я и не собираюсь сись заменять ничем, просто тут ночька была такая - что как засели за еду в 23 часа, так до 9 утра. Это же никуда не годиться. У меня утром вся грудь болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекса, когда вечером мне наперло в туалет, а доча висела на сисе пару часов. я титьку вынула. и доча с таким трогательным лицом пристраивалась к одеялу пососать. мне стало ее жалко. легла обратно, через минут 20 доча меня отпустила. и чем сосание титьки можно заменить? мультиком, игрушкой?

 

 

Так трогательно :rolleyes:

 

А я и не собираюсь сись заменять ничем, просто тут ночька была такая - что как засели за еду в 23 часа, так до 9 утра. Это же никуда не годиться. У меня утром вся грудь болела.

 

У меня тоже пара ночей таких была! Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, когда вечером мне наперло в туалет, а доча висела на сисе пару часов. я титьку вынула. и доча с таким трогательным лицом пристраивалась к одеялу пососать. мне стало ее жалко. легла обратно, через минут 20 доча меня отпустила. и чем сосание титьки можно заменить? мультиком, игрушкой?

 

 

Так трогательно   :rolleyes:

 

А я и не собираюсь сись заменять ничем, просто тут ночька была такая - что как засели за еду в 23 часа, так до 9 утра. Это же никуда не годиться. У меня утром вся грудь болела.

 

Согласна! У меня тоже пара ночей таких была! Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

 

И я про то же. Хочется и самой немного на человека быть похожей. А у груди малыш достаточно часто находится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

это же не каждый день. бывает, но не часто и не весь день. я не чувствую себя истерзанной, я чувствую себя самой нужной малышу, которого я родила сама без его спроса)) потом вырастет и буду с приятной грустью вспоминать это время. поэтому ловлю момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, когда малыш рядом (хоть пузико и мешает :girl_smile: ).Вот вчера посадила его на свои коленки, прижала покрепче, а он довольный так и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем детям с мамами везет! Я по сравнению с вами ужасная мамка! Хотя я свою малявочку обожаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice, ну чего ты прям в крайность! Ничего ты неплохая мама, очень даже хорошая! И девчонки про себя пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...