Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

а ночью если переест,то ей колики и газики спать не дают!

а как вы определяете, переела дочь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не точно конечно,но я так думаю потому что она ест,ест,а потом она резко бросает,начинает плакать,ножки подгибает и начинает вся выгибаться, а если её чуть раньше оторвать от сиси, то она спокойно засыпает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще дать ребенку сись

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не точно конечно,но я так думаю потому что она ест,ест,а потом она резко бросает,начинает плакать,ножки подгибает и начинает вся выгибаться, а если её чуть раньше оторвать от сиси, то она спокойно засыпает!

моя когда переедает, то срыгивает лишку.

может ваша воздуха наглатывается? вы посмотрите, какой захват, послушайте, есть ли лишние звуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да звуков вроде нет посторонних- все тихо! держу её столбиком- воздух выходит,но сись больше не берет-продолжает извиваться пока не укачаю! Не знаю короче что с ребенком творится-некудышная я мамка! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да звуков вроде нет посторонних- все тихо! держу её столбиком- воздух выходит,но сись больше не берет-продолжает извиваться пока не укачаю! Не знаю короче что с ребенком творится-некудышная я мамка! :(

хорошая мамка вы, хорошая!!!!

у нас примерно месяцев до 3х было, газики до 4х. тоже о себе нелестно думала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я думаю,что если бы это давление или что-то еще было,то не только ночью,но и днем бы беспокоило! А так днем она постоянно ножками барахтает-газики хорошо отходят,а ночью она спит,ножками не шевелит,поэтому и животик больше беспокоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я думаю,что если бы это давление или что-то еще было,то не только ночью,но и днем бы беспокоило! А так днем она постоянно ножками барахтает-газики хорошо отходят,а ночью она спит,ножками не шевелит,поэтому и животик больше беспокоит!

 

А вы что-нибудь даёте,чтобы газики легче отходили,раз уж так сильно беспокоят они.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали эспумизан, бэби калм,плантекс, но она их как воду пьет-эффекта никакого! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое=( ляльку жалко

Анализы на всяких гадов типа стафилакокка сдавали, все норм? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам укропную водичку попробовать или чай из фенхеля нам помогало очень и газики не беспокоили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенку уже полгода, какие газики? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...