Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

у них и секса-то не было, про какие укачивания речь?! :crazy:

 

Ржу в голос просто :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, как ребенка и себя приучишь... Мы после РД попали в больницу на месяц, первое время всё трубочки были к нему подключены, даже не взять на руки-спал и без укачиваний нормально(и все там так), просыпался, когда голодный был-покормишь, спит дальше, плакал не часто, я подолгу его караулила(он отдельно был). Рядом девочка все своего укачивала в кроватке(как там эта прозрачная ванночка называтся, не помню), вот зачем? он и так прекрасно спал у нее, мне кажется, что и после выписки она его не перестала укачивать-думаю, укачивания нужны были ей, а не малышу. Мы дома тоже старались не качать, в основном, так засыпал, потом почему-то стал хуже спать, укладывала к себе, а еще позже ходили с ним туда-сюда по очереди, но это тоже быстро прекратилось и после еды в кровать его и спать. Кроватку придвигаю к себе, если что-свою руку через прутики, поглажу его,шшшш и дальше спит-мама рядом))) или схватит палец и не отпускает, потом засыпает, так вытащу руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укачиваю, специально для этого и кроватку покупала с маятником, Агат Золушка-4 http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novorozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-4.html очень удобно, почти не требуется усилий, зато ребенок засыпает быстро. По мне так лучше покачать, чем на руках часами убаюкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не укачивали. брали на руки, прижимали ласково, гладили по голове, по спинке, целовали - вот и всё успокоение. Можем ходить так (у нас это называется- на плечико) и потанцевать - так муж без меня укладывает на дневной сон )) С обнимашками по жизни ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по моему был синдром укачивания.Я как только брала на руки ребенка перед сном, всегда покачивала из стороны в сторону. Или просто ходили по комнате держа на руках.В кроватке не укачивала, хотя у нас ножки были к этому предусмотрены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не укачивали. брали на руки, прижимали ласково, гладили по голове, по спинке, целовали - вот и всё успокоение. Можем ходить так (у нас это называется- на плечико) и потанцевать - так муж без меня укладывает на дневной сон )) С обнимашками по жизни ))

 

У нас примерно так же получается. Прямо классических укачиваний не было никогда - ни на ручках, ни в кроватке. А вот заснусть в обнимку - это всегда пожалуйста!

Муж кстати, как-то именно лежа на кровати умудряется усыпить младенца, он как-то подлавлтвается дыхание в-такт. И буквально минут за 5 дитё засыпает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...