Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Алексa

Укачивание

Рекомендованные сообщения

Да звуков вроде нет посторонних- все тихо! держу её столбиком- воздух выходит,но сись больше не берет-продолжает извиваться пока не укачаю! Не знаю короче что с ребенком творится-некудышная я мамка! :(

Поделиться сообщением

Да звуков вроде нет посторонних- все тихо! держу её столбиком- воздух выходит,но сись больше не берет-продолжает извиваться пока не укачаю! Не знаю короче что с ребенком творится-некудышная я мамка! :(

хорошая мамка вы, хорошая!!!!

у нас примерно месяцев до 3х было, газики до 4х. тоже о себе нелестно думала)))

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку! Я думаю,что если бы это давление или что-то еще было,то не только ночью,но и днем бы беспокоило! А так днем она постоянно ножками барахтает-газики хорошо отходят,а ночью она спит,ножками не шевелит,поэтому и животик больше беспокоит!

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку! Я думаю,что если бы это давление или что-то еще было,то не только ночью,но и днем бы беспокоило! А так днем она постоянно ножками барахтает-газики хорошо отходят,а ночью она спит,ножками не шевелит,поэтому и животик больше беспокоит!

А вы что-нибудь даёте,чтобы газики легче отходили,раз уж так сильно беспокоят они.?

Поделиться сообщением

пробовали эспумизан, бэби калм,плантекс, но она их как воду пьет-эффекта никакого! :(

Поделиться сообщением

ну что ж такое=( ляльку жалко

Анализы на всяких гадов типа стафилакокка сдавали, все норм? :unsure:

Поделиться сообщением

Может вам укропную водичку попробовать или чай из фенхеля нам помогало очень и газики не беспокоили

Поделиться сообщением

Да ребенку уже полгода, какие газики? :unsure:

Поделиться сообщением

Ну она же сисей кормит,может сама чего то съела и малышу попадает отсюда вздутие в кишечнике.

а вообще я думаю если есть проблемы с кишечником надо с врачом поговорить может какие анализы сдать на дизгруппу и дизбактериоз и т. п.,(может если бактерий не хватает,то уже и линекс пора принимать)

упс! только это уже тема про здоровье получается:rolleyes:

Изменено пользователем зазноба

Поделиться сообщением

Да сдавали,все в норме,сказали что незначительные какие-то отклонения! Сама уже ничего такого не ем, если знаю,что мелкой не пойдет!

Поделиться сообщением

Ну не знаю, вчера например начала опять перед сном плакать, закашлилась так, что даже пару раз пукнула, и потом спокойно сунула! )))

Изменено пользователем ICE

Поделиться сообщением

Да сдавали,все в норме,сказали что незначительные какие-то отклонения! Сама уже ничего такого не ем, если знаю,что мелкой не пойдет!

сдайте еще раз и обратитесь к другому врачу. нам это помогло. участковая решила, что сама уйдет бактерия нехорошая. другой назначил лечение энторосгелем и бактерия действительно ушла))))

Поделиться сообщением

сдайте еще раз и обратитесь к другому врачу. нам это помогло. участковая решила, что сама уйдет бактерия нехорошая. другой назначил лечение энторосгелем и бактерия действительно ушла))))

Спасибо за совет, надо будет, наверно, платно сходить к врачу, ато те два к которым мы ходили ничего толком не сказали! Говорят, ну попейте Ацепол, если животик беспокоит!

Поделиться сообщением

Алекса, когда вечером мне наперло в туалет, а доча висела на сисе пару часов. я титьку вынула. и доча с таким трогательным лицом пристраивалась к одеялу пососать. мне стало ее жалко. легла обратно, через минут 20 доча меня отпустила. и чем сосание титьки можно заменить? мультиком, игрушкой?

Так трогательно :rolleyes:

А я и не собираюсь сись заменять ничем, просто тут ночька была такая - что как засели за еду в 23 часа, так до 9 утра. Это же никуда не годиться. У меня утром вся грудь болела.

Поделиться сообщением

Алекса, когда вечером мне наперло в туалет, а доча висела на сисе пару часов. я титьку вынула. и доча с таким трогательным лицом пристраивалась к одеялу пососать. мне стало ее жалко. легла обратно, через минут 20 доча меня отпустила. и чем сосание титьки можно заменить? мультиком, игрушкой?

Так трогательно :rolleyes:

А я и не собираюсь сись заменять ничем, просто тут ночька была такая - что как засели за еду в 23 часа, так до 9 утра. Это же никуда не годиться. У меня утром вся грудь болела.

У меня тоже пара ночей таких была! Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

Поделиться сообщением

Так трогательно   :rolleyes:

Согласна! У меня тоже пара ночей таких была! Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

И я про то же. Хочется и самой немного на человека быть похожей. А у груди малыш достаточно часто находится. 

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением

Ребеночек конечно на первом месте, но себя так тоже истязать никчему! Ребенку нужна весёлая здоровая мама!:)

это же не каждый день. бывает, но не часто и не весь день. я не чувствую себя истерзанной, я чувствую себя самой нужной малышу, которого я родила сама без его спроса)) потом вырастет и буду с приятной грустью вспоминать это время. поэтому ловлю момент

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится, когда малыш рядом (хоть пузико и мешает :girl_smile: ).Вот вчера посадила его на свои коленки, прижала покрепче, а он довольный так и уснул.

Поделиться сообщением

Не всем детям с мамами везет! Я по сравнению с вами ужасная мамка! Хотя я свою малявочку обожаю! :)

Поделиться сообщением

Ice, ну чего ты прям в крайность! Ничего ты неплохая мама, очень даже хорошая! И девчонки про себя пишут

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...