Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Это наша Брошечка так засыпает, а потом я её перекладываю как положено на подушечку и на бочокLaie_7.gif

Маришка, а как полное имя у Вашей дочечки? а то мне что-то никак не придумать, как её могут звать :wub:

 

Полное имя у нашей Брошечки оооочччень редкое - АНАСТАСИЯsmile.gif

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша Брошечка так засыпает, а потом я её перекладываю как положено на подушечку и на бочокLaie_7.gif

Маришка, а как полное имя у Вашей дочечки? а то мне что-то никак не придумать, как её могут звать :wub:

 

Полное имя у нашей Брошечки оооочччень редкое - АНАСТАСИЯsmile.gif

:rofl:

Рада, что Вас улыбнулоlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша Брошечка так засыпает, а потом я её перекладываю как положено на подушечку и на бочокLaie_7.gif

Маришка, а как полное имя у Вашей дочечки? а то мне что-то никак не придумать, как её могут звать :wub:

 

Полное имя у нашей Брошечки оооочччень редкое - АНАСТАСИЯsmile.gif

:rofl:

поддержу! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и написала, что имя у нашей Брошечки не просто редкое, а оооооооооооочень редкоеconnie_wackygirl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкa, какая милая, здорово, когда так засыпает :wub:

 

Юль, а мои оба с месяца на животике спят )))

 

Дети, которые сами засыпают, бывают, у меня старший такой был. Качала всего один месяц, и то 9-й, а так засыпал либо с грудью, либо сам с соской в кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, спасибо! Но и мы не всегда так засыпаем, иногда и укачиваемся около сиси. Сегодня например так и укладывались-покусывая мамину сисюLaie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у нас начались проблемы с засыпанием...Последние несколько дней сынок не укачивается вообще...стоит только взять его на рука в горизонтальном положении, начинается громкий крик, плач, изгибание и выкручивание, дергание ногами....короче ужас...с сисей тоже засыпать не получается...сосет-сосет..вроде глаза закрывает, а не уснуть..плачет..спать то хочется, а ни как...не знаю уж что и делать...уже принесла коляску домой - днем в коляске укачала (на улицу сегодня не ходили) поспал в итоге один раз за день (обычно 3-4), и на ночь со слезами укладывались..уже (после 21,30) три раза просыпались, снова сисю давала...что с ребенком твориться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у нас начались проблемы с засыпанием...Последние несколько дней сынок не укачивается вообще...стоит только взять его на рука в горизонтальном положении, начинается громкий крик, плач, изгибание и выкручивание, дергание ногами....короче ужас...с сисей тоже засыпать не получается...сосет-сосет..вроде глаза закрывает, а не уснуть..плачет..спать то хочется, а ни как...не знаю уж что и делать...уже принесла коляску домой - днем в коляске укачала (на улицу сегодня не ходили) поспал в итоге один раз за день (обычно 3-4), и на ночь со слезами укладывались..уже (после 21,30) три раза просыпались, снова сисю давала...что с ребенком твориться? :unsure:

Рита, не открою Америки, если скажу следующее: ждите верхние зубы, которые прорезаются долго, с потом и кровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у нас начались проблемы с засыпанием...Последние несколько дней сынок не укачивается вообще...стоит только взять его на рука в горизонтальном положении, начинается громкий крик, плач, изгибание и выкручивание, дергание ногами....короче ужас...с сисей тоже засыпать не получается...сосет-сосет..вроде глаза закрывает, а не уснуть..плачет..спать то хочется, а ни как...не знаю уж что и делать...уже принесла коляску домой - днем в коляске укачала (на улицу сегодня не ходили) поспал в итоге один раз за день (обычно 3-4), и на ночь со слезами укладывались..уже (после 21,30) три раза просыпались, снова сисю давала...что с ребенком твориться? :unsure:

Рита, не открою Америки, если скажу следующее: ждите верхние зубы, которые прорезаются долго, с потом и кровью...

У вас верхние с "похожими симптомами" лезли?

Верхних уже ждем..десны опухшие уже давно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-верхние. Аналогичные симптомы-один в один. Держитесь! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-верхние. Аналогичные симптомы-один в один. Держитесь! :Laie_7:

Хех...спасибо...значит ждемс.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас верхние с "похожими симптомами" лезли?

Верхних уже ждем..десны опухшие уже давно..

У нас первый вылез сверху, а не снизу. Спать и до этого стали плохо, но за неделю-две перед вылезанием зуба жизнь моя превратилась в несусветный кошмар. Не спал ни днем, ни ночью, ни укатать, ни укачать, сплошное висение на руках, один раз температура (как раз на новогодних каникулах)до 38 поднялась. У моей коллеги верхние вообще лезли с темпой по 39 и ни сна, ни покоя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...