Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

И у нас за компом супермегаактивность проявляется. Уже даже дело до выковыривания кнопок доходилоlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, прикольный способ укачивания!

а у нас если сядешь с ней за комп, наоборот проявляется активность, надо нажимать клавиши на клавиатуре, мышку доставать

 

сначала да тоже тянется но я не перестоваю дрыгать ножками в итоге, вот храпим сейчас на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её перекладываю как положено на подушечку и на бочок
а почему положено-то? :) на животе спать хорошо, особенно малышам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка тоже любит спать на животе. Я ее и раньше никогда не перекладывала и сейчас тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под словом "положено"имела в виду , что кладу головой её на подушку, а там она с бока и на спинку и на животик перевернуться можетgirl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под словом "положено"имела в виду , что кладу головой её на подушку, а там она с бока и на спинку и на животик перевернуться можетgirl_sigh.gif

Вообще, малышам лучше спать без подушек :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласна, что не нужно малышам под голову класть огромные подушки, для них (малышей) есть специальные, по толщине не более 1 см и по ширине кроватки-так сказать намек на подушку. Мы на такой стали спать после полугода. На фотке, к слову, видна подушечка на которую наша Кукла ножки сложилаconnie_girl_cleanglasses.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласна, что не нужно малышам под голову класть огромные подушки, для них (малышей) есть специальные, по толщине не более 1 см и по ширине кроватки-так сказать намек на подушку. Мы на такой стали спать после полугода. На фотке, к слову, видна подушечка на которую наша Кукла ножки сложилаconnie_girl_cleanglasses.gif

 

Мы тоже стали использовать такую подушку, ребёнок стал лучше спать и комфортнее стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша Брошечка так засыпает, а потом я её перекладываю как положено на подушечку и на бочокLaie_7.gif

Маришка, а как полное имя у Вашей дочечки? а то мне что-то никак не придумать, как её могут звать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласна, что не нужно малышам под голову класть огромные подушки, для них (малышей) есть специальные, по толщине не более 1 см и по ширине кроватки-так сказать намек на подушку. Мы на такой стали спать после полугода. На фотке, к слову, видна подушечка на которую наша Кукла ножки сложилаconnie_girl_cleanglasses.gif

 

Мы тоже стали использовать такую подушку, ребёнок стал лучше спать и комфортнее стало

У нас тоже есть такая, но я как-то не кладу ее, обходимся как-то. может стоит попробовать? лучше спать будем :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша Брошечка так засыпает, а потом я её перекладываю как положено на подушечку и на бочокLaie_7.gif

Маришка, а как полное имя у Вашей дочечки? а то мне что-то никак не придумать, как её могут звать :wub:

 

Полное имя у нашей Брошечки оооочччень редкое - АНАСТАСИЯsmile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...