Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Девочки, поющие перед сном, а какие песни вы поёте? :Laie_7:

Что вспомню, то и мурлыкаю :lol: Вчера очень сладко спалось под песенку из мультика "Чучело-мяучело" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поющие перед сном, а какие песни вы поёте? :Laie_7:

а мы помнится как-то хорошо засыпали под "эй моряк ты слишком долго плавал" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже качаемся :girl_sigh: Иногда с грудью удается уложить, а если нет, то только на руках, причем ходить нужно, а не на месте сидеть :girl_sigh: Сама за 5,5 месяцев только 1 раз случайно заснула. Хорошо хоть миниатюрная и набирает немного, не слишком тяжело пока.

 

Эх, с сыном таких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже качаемся :girl_sigh: Иногда с грудью удается уложить, а если нет, то только на руках, причем ходить нужно, а не на месте сидеть :girl_sigh: Сама за 5,5 месяцев только 1 раз случайно заснула. Хорошо хоть миниатюрная и набирает немного, не слишком тяжело пока.

У нас так же. Причем при засыпании с грудью нужно ходить)) А вот если не заснет по каким-то причинам, а уже налопается, то это труба наступает.... А сама ещё не разу не засыпала. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня проблема:переезжаю жить в город (Господи,Слава Тебе!!!),в общагу.Диллема:брать коляску трансформер или прогулку трёхколесную?Мелкую укачиваю на сон в коляске трансформер.Но в комнате нет места для обеих колясок,придётся от одной отказаться.Есть ли смысл везти коляску трансформер?Как долго вы укачивали в такой коляске детей?Может прокатит,если её не возьму?Может и в прогулке укачать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поющие перед сном, а какие песни вы поёте? :Laie_7:

я просто ла-ла-ла... на-на-на... и всё в таком духе. а мотив - какой в голову придет и от настроения ещё зависит))

это вы, девочки, молодцы! так наверное легче всего деток укачать, хорошо еще когда песенки колыбельные мама знает... я что-то совсем не пою ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня проблема:переезжаю жить в город (Господи,Слава Тебе!!!),в общагу.Диллема:брать коляску трансформер или прогулку трёхколесную?Мелкую укачиваю на сон в коляске трансформер.Но в комнате нет места для обеих колясок,придётся от одной отказаться.Есть ли смысл везти коляску трансформер?Как долго вы укачивали в такой коляске детей?Может прокатит,если её не возьму?Может и в прогулке укачать можно?

 

Наташа, мы укачивались только в коляске, ТОЛЬКО!!! И так спали до тех пор, пока там помещались. Когда купили прогулку, там уже такое укачивание у нас не прокатило. Во - первых, амортизаторов уже таких нет, во-вторых, из прогулки научился выбираться быстро, так что боялась что может упасть когда меня нет рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,а сейчас ты как укладываешь?Укачиваешь?А может моя мелкая побастует малость и привыкнет в прогулке или на руках?А в слинге укачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,а сейчас ты как укладываешь?Укачиваешь?А может моя мелкая побастует малость и привыкнет в прогулке или на руках?А в слинге укачивается?

в слинге давно не ходим, тяжелый кабанчик =) спина отваливается! а укачивала до победного в коляске! а потом просто при сисе укладывались, когда прогулочную колясочку купили. а теперь спит в отдельной кровати рядом сам. правда протест был в 3 дня при отучении от ГВ, потом нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак,грядет война с укладыванием без укачивания :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою куклу тоже качать приходится и днем, и ночью :girl_sigh: Эх, Максим золотой ребенок, сам засыпал :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот поражаюсь какие детки все разные, у меня подруга 7 января родила второго ребенка, первый ровесник моего сынишки, так второй ребеночек у нее полная противоположность братика, ест по часам, спит по 8 часов ночью, спокойный такой, в отличие от первого, который ел каждый час сисю, спал ночью до года очень плохо, такой барагуз маленький был... сейчас уже повзрослее, так полегче стало, а вот с маленьким у нее проблем сейчас нет и не укачивает вообще его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...