Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что когда ребенок спит рядом, ты как-то подсознательно это чувствуешь, вряд ли задавишь.

Хотя, всякое в жизни бывает. :girl_sigh:

 

Я когда сплю чувствую что малая рядом, а вот папка наш не слышит даже как она просыпается ночью и плачет! Я его сну только завидую! :) почему он мелкой не передался?

 

я вас очень понимаю,у нас с папой тоже самое хоть бомбу рядом взрывай не услышит:lol:,поэтому и не беру его к нам в кровать спит в своей кроватке.:connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не беру мелкую, потому что думаю, что если не придавит,то напугает точно! Хотя и придавить могёт! Меня-то иногда не замечает, что я сплю рядом! Но я-то отобьюсь :) а вот доча думаю врядли выдержит, когда на её нечаянно лягут 90 кг!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый, например, когда кроха рядом лежит как свечка, не двигается и на полметра от нас =)))

Но ночью немного может подвигаться, но малявку все равно ни разу не затронул, видимо чуткий сон... Хотя это не про него!

На всякий случай стараюсь укачать в кровати, это плохо получается, а вот в коляске - лучше. Но не всегда получается.

Так сына с нами и оказывается =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разок был когда папа стал поворачиваться и немного прилег на Сашку, так она не просыпаясь пискула, и мамка папу спихнула)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - папки ))) Деток не замечают!

Поэтому и приходиться как только можно укачивать и в свое гнездышко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - папки ))) Деток не замечают!

Поэтому и приходиться как только можно укачивать и в свое гнездышко!!!

 

Да, в своём гнездышке безопаснее! У меня мама на скорой работала, так несколько раз возила малышей, которых мамы ночью придавили или задушили случайно ночью! Так что тут про пап говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба-на! даже такое бывает!   :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте я вам щас тоже страшилок расскажу как детки душатся в собственных кроватках! Приплыли... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, больше так не буду! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, мы вышли из маленького возраста, но теперь мы укачиваемся не в коляске, а исключительно у сиси. Думаю, что это пройдет, а то не всегда есть возможность полежать долго у груди. А без укачиваний никак не спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь укачиваемся с песенками!!! Кто-нибудь пробовал такой способ? Оказывается, действует тихая песенка, даже не колыбельная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...