Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Ice, ну чего ты прям в крайность! Ничего ты неплохая мама, очень даже хорошая! И девчонки про себя пишут

 

Нет, но в случае, когда ребенок может спать с сисей в зубах всю ночь я правда хуже их! Я своей доче такого удовольствия не могу доставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей доче такого удовольствия не могу доставить!

самое главное ты делаешь то что считаешь лучшим для дочи своей.

мы вот тоже на сиське висим. правда меня им делить приходится..гыгы. мы не укачиваемся никогда, а укладываемся с сиськой.и одной иногда приходится с соской полежать. а что делать? я уже книжку могу написать как двоих уложить спать и не свихнуться.

мама моя опять спрашивала как долго мы будем вчетвером в одной кровати спать. а я не знаю. мне сейчас так проще и им спокойнее спится.

так вот в итоге, делать надо так чтобы маме и ребенку было комфортно, а остальное втопку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мою тоже без сиси не уложить никак, как я её укачиваю,если бы вы увидели- обалдели бы! Ей со мной тоже спится лучше,но я с ней спать никак не могу! И грудь потом болит,и затекает все! Да и папа наш спит крепко, может задавить ненароком! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICE, успокойся. хорошая ты мама, иначе не беспокоилась бы.

так вот в итоге, делать надо так чтобы маме и ребенку было комфортно, а остальное втопку!
полностью согласна)) так и делаю, а советчиков в сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мою тоже без сиси не уложить никак, как я её укачиваю,если бы вы увидели- обалдели бы! Ей со мной тоже спится лучше,но я с ней спать никак не могу! И грудь потом болит,и затекает все! Да и папа наш спит крепко, может задавить ненароком! :)

Я тоже все боялась, что папа сыночка задавит. Теперь на оборот сыночек то папе, то маме пяткой в нос :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мою тоже без сиси не уложить никак, как я её укачиваю,если бы вы увидели- обалдели бы! Ей со мной тоже спится лучше,но я с ней спать никак не могу! И грудь потом болит,и затекает все! Да и папа наш спит крепко, может задавить ненароком! :)

Я тоже все боялась, что папа сыночка задавит. Теперь на оборот сыночек то папе, то маме пяткой в нос :girl_smile:

 

Нет, наш папка когда разоспится, то может и заспать, что малая рядом, пару раз брала дочу под утро к себе под бок, так ловила и его и руки, чтоб ребенка не пребил, когда ворочался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...никто никого не задавит. у меня Денис иногда мелкую одну укачивает ночью, пока я вторую кормлю, и уходит с ней в кресло, там и засыпают, так он ее мертвой хваткой держит, хоть и спит сам вместе с ней :girl_smile: я и не боюсь что он ее выпустит и уронит...

я в какой позе ложусь в той и просыпаюсь. главное сначала лечь поудобнее, тогда ничего не затечет. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все мамы хорошие, это же МАМА. Просто хочется к малышатику своему со всей душой, но не всегда получается, иногда и нервничаешь, иногда что-то не получается... В общем, ICE - вы не плохая мама, не преувеличивайте!

Мы все своих деток обожаем )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...никто никого не задавит. у меня Денис иногда мелкую одну укачивает ночью, пока я вторую кормлю, и уходит с ней в кресло, там и засыпают, так он ее мертвой хваткой держит, хоть и спит сам вместе с ней :girl_smile: я и не боюсь что он ее выпустит и уронит...

я в какой позе ложусь в той и просыпаюсь. главное сначала лечь поудобнее, тогда ничего не затечет. :girl_wink:

 

Вот только сегодня ночью проснулась, часа в 4. Думаю, что-то малявка наша заспался, Обычно уже ест в это время. Глядь в коляску - нетуууу, ух-ты, я в кроватку - нетуууу. Вот это блин задачка. Уже перепугалась, да еще спросони. А потом слышу: "Агху... аэ..." под одеялом на нашей кровати. Оказалось, он ночью запищал, а муж меня будить не стал. Взял его к нам полежать на 5 мин. Так и уснули. Так сынуля оказался между мужем и стенкой под одеялом с головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...никто никого не задавит. у меня Денис иногда мелкую одну укачивает ночью, пока я вторую кормлю, и уходит с ней в кресло, там и засыпают, так он ее мертвой хваткой держит, хоть и спит сам вместе с ней :girl_smile: я и не боюсь что он ее выпустит и уронит...

я в какой позе ложусь в той и просыпаюсь. главное сначала лечь поудобнее, тогда ничего не затечет. :girl_wink:

и мой так укачивал=)))сядет на диван, говорил"новости посмотрю" и вырубался вместе с Сонькой. Пока мы совсем крошками были, то клали между нашими подкшками, те раздавить нереально и укрывали отдельным одеялком, сейчас придвигаю ее кроватку к нашей, потому что реально уже тесновато втроем.

А вобще я с трудом представляю какк надо спать, чтоб незаметить ребенка...а вобще наверное клево иметь такой крепкий и безмятежный сон :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что когда ребенок спит рядом, ты как-то подсознательно это чувствуешь, вряд ли задавишь.

Хотя, всякое в жизни бывает. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что когда ребенок спит рядом, ты как-то подсознательно это чувствуешь, вряд ли задавишь.

Хотя, всякое в жизни бывает. :girl_sigh:

 

Я когда сплю чувствую что малая рядом, а вот папка наш не слышит даже как она просыпается ночью и плачет! Я его сну только завидую! :) почему он мелкой не передался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...