Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Девочки,у меня проблема:переезжаю жить в город (Господи,Слава Тебе!!!),в общагу.Диллема:брать коляску трансформер или прогулку трёхколесную?Мелкую укачиваю на сон в коляске трансформер.Но в комнате нет места для обеих колясок,придётся от одной отказаться.Есть ли смысл везти коляску трансформер?Как долго вы укачивали в такой коляске детей?Может прокатит,если её не возьму?Может и в прогулке укачать можно?

Так в прогулке наверняка опускается спинка? наверно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,представляете,как я мучалась!!!!Я укачивала по полтора часа дочку на дневной сон(2 раза щас спит днем).Укачивала с уууууу и ааааа.А сегодня решила спеть Виктора Цоя.Первый раз ребёнок отрубился через 5 минут,а вот сейчас минут 15 укачивала тоже под песни.Я в шоке!!!!!!Видно,ребёнок вслушивался в мелодичные слова и уснул.А раньше я мычу и дочка мычит,сама себя укачивает.И так до опупения,пока сама не устанет и не уснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас с этим укачиванием(( Я думала я одна такая, ребенку 4 месяца, у знакомых детки в кроватки побалякают и сами спят. А мы только шезлонгом спасаемся. На нем укачиваем и в кровать, и то не с первого раза получается. А так ни в какую, и глаза трет и сам беситься, что не может уснуть. А если не укачивать, то он сначала грудь погрызет, потом час будет туда, сюда около меня, потом на животе, устанет и только затем может заснет. Как от этого укачивания отучать прям не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,представляете,как я мучалась!!!!Я укачивала по полтора часа дочку на дневной сон(2 раза щас спит днем).Укачивала с уууууу и ааааа.А сегодня решила спеть Виктора Цоя.Первый раз ребёнок отрубился через 5 минут,а вот сейчас минут 15 укачивала тоже под песни.Я в шоке!!!!!!Видно,ребёнок вслушивался в мелодичные слова и уснул.А раньше я мычу и дочка мычит,сама себя укачивает.И так до опупения,пока сама не устанет и не уснет.

Белый снег, серый лед,

На растрескавшейся земле,

Одеялом лоскутным на ней

Город в дорожной петле…

:rolleyes: навеяло))

я вот не пою(( голоса нет :girl_sigh: в основном под шипящие засыпаем чччч и шшш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас с этим укачиванием(( Я думала я одна такая, ребенку 4 месяца, у знакомых детки в кроватки побалякают и сами спят. А мы только шезлонгом спасаемся. На нем укачиваем и в кровать, и то не с первого раза получается. А так ни в какую, и глаза трет и сам беситься, что не может уснуть. А если не укачивать, то он сначала грудь погрызет, потом час будет туда, сюда около меня, потом на животе, устанет и только затем может заснет. Как от этого укачивания отучать прям не знаю!

Если бы моя в итоге засыпала бы, то я не укачивала бы. У нас вариант совершенно иной - начинает капризничать ,когда спать уже охота, и чем больше охота - тем сильнее орет :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,можно подумать у меня есть голос!!!!Я укачивала под весь репертуар Цоя и эта песня там была. :lol: Всё вперемешку пою - и строчку из Цоя и строчку из колыбельной.Дочке же ещё не понять,вот и отрываюсь на ней,бедной.И засыпает же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя в итоге засыпала бы, то я не укачивала бы. У нас вариант совершенно иной - начинает капризничать ,когда спать уже охота, и чем больше охота - тем сильнее орет :dirol:

Ир, в который раз про твою читаю, как про свою! :lol: один в один...

а ещё если начать укладывать и чем-то сбить это дело, не дать вовремя заснуть, то такой скандал будет.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя в итоге засыпала бы, то я не укачивала бы. У нас вариант совершенно иной - начинает капризничать ,когда спать уже охота, и чем больше охота - тем сильнее орет :dirol:

Ир, в который раз про твою читаю, как про свою! :lol: один в один...

а ещё если начать укладывать и чем-то сбить это дело, не дать вовремя заснуть, то такой скандал будет.... :wacko:

ну теперь и мы в вашей компании :girl_sigh: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда думала, что к годику все детки уже сами в кроватке засыпают, надеялась что и сын не станет исключением. Но засыпаем исключительно на ручках. Единственно, укачивать почти не приходится, так чуть чуть создаю какое-то легкое движение. Сижу с ним и думаю, уже большой тяжелый мальчик, а все на ручках засыпает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лучше всего на ручках засыпаем! Но если время есть то можно и в кроватке укачать, но это гораздо дольше и громче! Еще в коляске любит что бы ее катали по дому. Интересно, а есть детки которые сами в кроватке засыпают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы засыпаем так: ложимся, кладу свою малютку животиком на мой живот, чуть-чуть создаю колебательные движения и вуаля! спим! Но надо самим как-то начинать засыпать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...