Перейти к публикации

Укачивание

Как успокоить малыша?

Алексa

Рекомендованные сообщения

Даже не верится, мы сегодня спали всю ночь без укачиваний, правда рядом с мамой, но все же =)) Это уже прогресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сашулька =)) Ты с двумя вообще молодчина невиданная =)) На тебя стоит ровняться! А я тут видишь ли вот уже две ночьки пытаюсь отучить ребенка от укачиваний в коляске, а то уже сдадиться как проснется и может выпасть. Пару-тройку дней назад еле поймала кроху!

Вот теперь ищу способы как бы без укачки уложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коляску продаем, как теперь будем качаться??? придется учиться по-другому засыпать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как укачивать малыша, в коляске уже не ложу, прогулочная, легко может перевернуться, с нами спит не охотно, просыпается и играет, на руках тяжело уже...

 

кто с таким сталкивался, подскажите как быть?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже теперь только на руках, и только враскачку засыпаем...За то надолго, и тоже всё что угодно можно делать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже вроде "коник" такой, а все укачивать надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 9 месяцев укачивала(при его весе 12 кг),потом начали руки отваливаться..

теперь просто всё выключаю (свет,телевизор),зашториваю окно(у нас оч плотные шторы и получается томно,как ночью),ложусь рядышком и мин через 20 он засыпает,поняв,что других вариантов у него нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще не укачивались, выкручивалась из рук, поэтому я ее просто ложила в кроватку и она сама засыпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще не укачивались, выкручивалась из рук, поэтому я ее просто ложила в кроватку и она сама засыпала

 

ой как здорово )))))))))))))))))))) честное слово - завидую!!!!!!!

 

 

мы до сих пор без укачиваний спать не ложимся, а так уже хочется, чтобы сам...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы до сих пор без укачиваний спать не ложимся, а так уже хочется, чтобы сам...

Мы только недавно стали засыпать сами, и то не всегда так бывает. Сначала я стала понемножку носить, петь, потом клала рядом и продолжала петь, гладила и он засыпал. Потом стала практически сразу класть, и еще на сказки перешла. На ночь проще тем, что еще и с грудью, если действительно устал и спать хочет, так быстро вырубается. А бывает что лежит, крутится, потом начинает меня поднимать за руку, и забирается сам на ручки, чтобы поносила. Но по долгу не ношу уже, тяжело. Но пока не отказываю совсем. Надеюсь сам откажется со временем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор без укачиваний спать не ложимся, а так уже хочется, чтобы сам...

Мы только недавно стали засыпать сами, и то не всегда так бывает. Сначала я стала понемножку носить, петь, потом клала рядом и продолжала петь, гладила и он засыпал. Потом стала практически сразу класть, и еще на сказки перешла. На ночь проще тем, что еще и с грудью, если действительно устал и спать хочет, так быстро вырубается. А бывает что лежит, крутится, потом начинает меня поднимать за руку, и забирается сам на ручки, чтобы поносила. Но по долгу не ношу уже, тяжело. Но пока не отказываю совсем. Надеюсь сам откажется со временем  :rolleyes:

 

буду иметь ввиду ваш опыт, спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...