Перейти к публикации

Детская школа искусств г. Пскова

ул. О.Кошевого, 8

Виолла
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Мы тоже с Сашей так и ходим в ШИ. Саша ноет, хочет танцевать.. Посмотрю в четверг на открытом уроке, что у них за танцы в этом году, в прошлом так, больше гимнастика.. Рыбки, бабочки, корзинки, бег переставнными и тп.. Думаю в следующем году не пойдем, если так.. уйдем в другое место на рисование и какие-нибудь танцы..

Первое время уходит целый урок, чтобы поставить детей в линейку или собрать в круг, поэтому это не тот возраст, чтобы ждать от детей танцев в привычном понимании.

P.S. я не хореограф ДШИ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так решила, им время надо, чтобы к педагогу привыкнуть, чтобы слышать его, а им сейчас лишь поиграть бы. но все равно, если заниматься танцами вплотную, то и идти надо в танцы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так решила, им время надо, чтобы к педагогу привыкнуть, чтобы слышать его, а им сейчас лишь поиграть бы. но все равно, если заниматься танцами вплотную, то и идти надо в танцы ))

Абсолютно верно! Тем более там по программе идет ознакомление с дисциплинами: хореографией, изо, хоровым пением и театром. Это не значит, что на выходе после 3 лет обучения ребёнок становится танцующим, рисующим, поющим и актёрски подкованным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дороговато просто для ознакомления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дороговато просто для ознакомления

:o а где дешевле? в обычаях коммерческих центрах даже дороже занятия... Я так очень довольна, тоже вчера на открытом уроке были, столько положительных эмоций :wub: Спасибо преподавателям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили в школу искусств, ребенку нравилось. А в этом ни в какую не хотел идти, помучались в сентябре и не стали ходить.

Теперь посещаем Дом детского творчества, бесплатно!!! Ходим на хор и лепку. Отношение намного лучше, на лепке и мелкая сидит лепит.

А дочка ходит на танцы в 22 школу за 500 руб., 2 раза в неделю.

Спасибо всем, кто делится здесь инфой!

Изменено пользователем eugenia
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дороговато просто для ознакомления

:o а где дешевле? в обычаях коммерческих центрах даже дороже занятия... Я так очень довольна, тоже вчера на открытом уроке были, столько положительных эмоций :wub: Спасибо преподавателям!

коммерческие конечно тоже дорогие

моя из четырех предметов выделяет только рисование и театр, остальное без энтузиазма.

 

в доме детского творчества, если ничего не путаю, бесплатно занимаются только школьники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дороговато просто для ознакомления

:o а где дешевле? в обычаях коммерческих центрах даже дороже занятия... Я так очень довольна, тоже вчера на открытом уроке были, столько положительных эмоций :wub: Спасибо преподавателям!

коммерческие конечно тоже дорогие

моя из четырех предметов выделяет только рисование и театр, остальное без энтузиазма.

 

в доме детского творчества, если ничего не путаю, бесплатно занимаются только школьники.

Путаете ) Есть там бесплатные и для дошколят, жаль мне территориально совсем никак :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что путаю ))

 

хм, сайт никакой у них, а что там есть бесплатного? нашла только за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме детского творчества, если ничего не путаю, бесплатно занимаются только школьники.

мы дошкольники)

 

У них почти все бесплатно, из платных знаю только английский

 

Можете подъехать туда и в фойе можно посмотреть все кружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь доеду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может напомнит кто-нибудь - фломастеры сколько цветов надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...