Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Виолла

Детская школа искусств г. Пскова

Рекомендованные сообщения

я по традиции непомнящая) с четверга занятия или с понедельника?

с 11.01

Поделиться сообщением

Со скольки лет в школу искусств можно ломиться? И когда набор?

уже можно ломиться, с сентября пойдете на нэв

Поделиться сообщением

Аня, спасибо. А кто знает, с районной пропиской возьмут?. Помню в художку мы только с городской пробились

Поделиться сообщением

Аня, спасибо. А кто знает, с районной пропиской возьмут?. Помню в художку мы только с городской пробились

прописку не требовали

Поделиться сообщением

Я так мечтаю записать дочку в Школу искусств. Точнее, записать-то я записала, но на этот год мы не попали, так как очень большая очередь.

Записывались на НЭВ, где-то в апреле подавали заявление. Выяснилось, что заявление нужно подавать аж за год, а лучше за 2, как сказали по телефону. О_о

Вы тоже так записывались? Или есть вероятность, что те, кто записывался два года назад уже переехали, и можно рассчитывать на их места?..))

Поделиться сообщением

Мы за 2 года записывались. Но со вторым ребенком я пересмотрела отношение к НЭВ. Старший ходит 1,5 года, с мелким меня хватило на 4 мес., после НГ мы не стали ходить ибо не интересно.

Поделиться сообщением

Да?? неинтересно?.. а я думала там прям что-то классное, по всем направлениям..

Поделиться сообщением

вроде   уже  болтали на эту тему)

записывала дочку где-то в феврале-марте, в  октябре того года уже пошла (место освободилось) и это  я еще  не звонила, не  спрашивала, типа записала и все

на нэве 4 направления  - рисование (лепка), музыка, танцы и театр, кому это нравится, тому будет интересно) С Яриком не пошла тк в перспективе после нэва никуда б он не пошел, танцы там больше для девочек, в музыкалку нас возьмут в 1 школу, если он захочет, рисует он забавно, поэтому художка  лет до 10 будет  только во вред

Поделиться сообщением

Вот и я помню что болтали, а темы такой не нашла. Ну посмотрим, попадём так попадём.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...