Перейти к публикации

Детская школа искусств г. Пскова

ул. О.Кошевого, 8

Виолла
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Всё, спасибо, накупим больших банок! :)

А ещё такой вопрос. куплена коробка этого Мастер-Класса 12 цветов, как сказано. но все 12 таскать коротышке тяжело, и я половину, типа охры и прочих изысков отложила, носит 6 базовых цветов. Наверное всякие кудрявые оттенки им не нужны пока?..

вы как делаете? все таскаете или тоже как-то с рассуждением? :)

Таскаем все. Как раз охра в том году была ходовой. Им там говорят какую краску достать. Да не тяжело таскать до кабинета метров 10 и все там ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим все, так ее угадаешь какую надо

 

У нас в субботу будет практикант вести изо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу будет практикант вести изо))

:)

он, наверное, у всех будет

зы* первые занятия прошли на отлично, хотя на крота я смотрела с подозрением, не верилось мне, что это можно нормально нарисовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в субботу будет концерт и посвящение в первоклассники :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела,но напишу.Подруга моя - педагог в ДШИ.На то,что покупаются краски не те - которые просят (мастер - класс)- она сказала - родители- не заметят - возможно.Но - качество работ страдает.Педагоги поправляют просто своей рукой и краской.Качественная краска - 50% хорошей работы вашего ребенка.Все остальное - вам незаметно, но педагог видит -тон/полутон (а в худ. образовании это важно!)Если вы хотите результата - не жалейте средств.

Еще раз замечу - это мнение подруги - которая знать не знает,что я здесь пишу,но там преподает,но и вам не скажет - потому как сказано было в начале года.

 

Добавлю от себя: дочь захотела там учиться на постоянной основе.Поступила на худ. отделение.Так краски мастер класс два раза в год покупаем,плюс толстые фломастеры(180р),восковые мелки - 600 руб, и предупредили об акварельных красках за 1500 руб мин.

Вы готовы к этому?

Изменено пользователем masya
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела,но напишу.Подруга моя - педагог в ДШИ.На то,что покупаются краски не те - которые просят (мастер - класс)- она сказала - родители- не заметят - возможно.Но - качество работ страдает.Педагоги поправляют просто своей рукой и краской.Качественная краска - 50% хорошей работы вашего ребенка.Все остальное - вам незаметно, но педагог видит -тон/полутон (а в худ. образовании это важно!)Если вы хотите результата - не жалейте средств.

Еще раз замечу - это мнение подруги - которая знать не знает,что я здесь пишу,но там преподает,но и вам не скажет - потому как сказано было в начале года.

 

Добавлю от себя: дочь захотела там учиться на постоянной основе.Поступила на худ. отделение.Так краски мастер класс два раза в год покупаем,плюс толстые фломастеры(180р),восковые мелки - 600 руб, и предупредили об акварельных красках за 1500 руб мин.

Вы готовы к этому?

Полностью согласна. У меня ребёнок учится в ДХШ, там тоже просят покупать краски мастер-класс и другие принадлежности хорошего проверенного качества. Дорого, но ребя говорит есть разница, и,как краска на бумагу ложится и, чтобы без комочков. Цвета разные нужны. Акварельные краски, питерские, вообще, атас...больше набор цветов и цена сразу кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наши рисовали рождественского оленя, такое мимими

и по существу, как проходят новогодние утренники, кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 этаже, в зале, елка, хороводы, не большая интрига, задания, дед мороз, снегурочка, подарки, поплясать, все достаточно быстро минут 30, весело.

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повод платье дошить :)

30 минут вполне нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утренник в понедельник в 18.00. Вот жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чтобы на изо отд.попасть тоже за 2года писать нужно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чтобы на изо отд.попасть тоже за 2года писать нужно было?

кстати дакак проходит набор, что там за экзамен и чем отличается общеобразовательное отделение от предпрофессионального или как там оно называется

нам рано еще, но любопытно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...