Перейти к публикации

Детская школа искусств г. Пскова

ул. О.Кошевого, 8

Виолла
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

У кого детки ходят в Псковскую Школу Искусств? А то просмотрела..а о ней ни слова:)

Давайте поговорим об этом....у нас дочка ходит на хореографию...

Скажите,если кто-то ходит туда, как вы туда попали? К какому педагогу? И вообще нравится ли вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на НЭВ. Пришла написала заявление (в начале сентября), сходила в 206 и записала сына сразу в группу, повезло, было свободное место. На дочку уже написано заявление на следующий год. Сыну нравится очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нам не понравилось(((Мы тоже попали на НЭВ в свое время,но как то так получилось,что дочке понравился театр,и рисование.Музыка ее не заинтересовала,а на танцах то ли с педагогом не повезло,то ли что,обычная ритмика,т.е. типа разминки было,в саду было интереснее заниматься,там хотя бы танцы разучивают.И с рисованием не повезло-занятие было в 10.35 утра,очень нам неудобно было(((Ну и бросили,в итоге.

В этом году хотим попасть в нулевой класс на рисование,это ей нравится)

Тем более,там моя подруга работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в прошлом году на КЭР,тоже самое что и НЭВ, ребёнку очень нравилось. а в этом году нужно было выбирать определённое направление,но мы не пошли так как поход в первый класс увеличил нагрузку не только физическую , но и моральную. В дальнейшем посмотрим , с ребёнком посоветуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ходили 1,5года на нэв, самые интересные театральные занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЭВ
КЭР
сходила в 206

 

Девушки, а можно по-русски?

 

И заодно - где оно находится.

занятие было в 10.35 утра
а все занятия в первой половине дня?
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЭВ
КЭР
сходила в 206

 

Девушки, а можно по-русски?

 

И заодно - где оно находится.

занятие было в 10.35 утра
а все занятия в первой половине дня?

НЭВ - начальное эстетическое воспитание или как то так(смысл этот)

Находится на ул. Кошевого,рядом с районной пол-кой,и колледжем культуры и искусств

КЭР-комната эстет. развития,я так полагаю

занятия в основном после 17,это мы так попали,единственное место было на тот момент,с занятием в это время.

Изменено пользователем masya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа искусств находится на ул.Олега Кошевого,рядом с районной поликлиникой.

Нэв -начальное эстетическое воспитание, кэр-класс эстетического развития,206 кабинет завуча Ирины Егоровны,где можно записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявление летом 2012 г. Сказали, что с 2013 г. нас должны записать. Ждем теперь. Постою послушаю - скоро пригодится)))

 

Только не совсем понятно как распределяют деток на занятия или мы можем сами что-то выбирать. И вопрос ценообразования - сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявление летом 2012 г. Сказали, что с 2013 г. нас должны записать. Ждем теперь. Постою послушаю - скоро пригодится)))

 

Только не совсем понятно как распределяют деток на занятия или мы можем сами что-то выбирать. И вопрос ценообразования - сколько стоит?

На НЭВ четыре занятия,по два в день(по полчаса),два дня в неделю.Театр,музыка,танцы и рисование.По завершению обучения(т.е. 4 года где то),ребенок может выбрать направление,которое ему нравится и продолжать обучение по нему одному)Мы ходили в 2010-11,по-моему,стоило 1000 рэ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на хореографию ( 4 месяца)...в конце каждой четверти открытый урок ( два раза уже выступали за пределами школы). Я очень давольна (может потому, что живем не далеко!:)))шучу! А то,что нагрузка в школе...ну не знаю, все ж чем-то кроме школы заниматься надо (это мое мнение!) Учиться восемь лет, в конце выдается документ.Вот.

 

Платим мы в месяц 350 рубликов, три раза в неделю по полтора часа.

 

Еще театральные занятия очень хвалят!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...