Перейти к публикации

Что мы читаем? 📖

Обсуждаем книги

Rubashka
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, cherepaha сказал:

кинга всего перечла? вот по мне так он очень страшный

Не все. Но все время читать одного автора скучно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна
16.12.2019 в 22:13, <александра> сказал:

А читал кто куриный бульон? Какие рекомендации дадите, стоит?  

Это где много-много книг? Если да, то ооочень примитивно. Чуть сама не попалась на инет отзывы, хотела купить эти книги на подарки.

Изменено пользователем Евдокия Ардалионовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитываю "Наполеонов обоз" Рубиной. Как же хороша, слов нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
18.12.2019 в 15:45, Евдокия Ардалионовна сказал:

Это где много-много книг? Если да, то ооочень примитивно. Чуть сама не попалась на инет отзывы, хотела купить эти книги на подарки.

Читаем, вместе с детьми по вечерам) ну не скажите, очень даже поучительные истории) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто с лабиринта не планирует заказ? Присоединилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня Терезу Дрисколл. Я слежу за тобой. Двое привлекательных парней подсели к паре молоденьких девушек у окна в поезде и начали флиртовать. Сидевшая неподалеку Элла Лонгфилд не обращала на них внимания, пока случайно не услышала, что парни только сегодня вышли из тюрьмы. Ее стали мучить сомнения. Вмешаться или нет? Мало ли что можно ожидать от двух бывших заключенных… В конце концов, она сама мать. В итоге Элла решила не вмешиваться – у молодежи свои дела, своя жизнь. А на следующее утро ее буквально ошарашила новость: одна из тех девушек, зеленоглазая Анна, бесследно исчезла…
Прошел год. Анну до сих пор не нашли, ее попутчиков – тоже. Эллу терзают угрызения совести. И в довершение ко всему, кто-то шлет ей открытки с угрозами. Кто-то знает, что она промолчала. Кто-то следит за ней. Кто-то хочет, чтобы она ответила за всё…

Написано, что бестселлер, не прямо вау, но довольно интересно и написано легко.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала книгу "Щегол" Донны Тартт. Отзывы противоречивые, но мне понравилось, сюжет держал до последнего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ЭмЧе сказал:

Прочитала книгу "Щегол" Донны Тартт. Отзывы противоречивые, но мне понравилось, сюжет держал до последнего.

Мне тоже понравилась, давно читала, но до сих пор помню сюжет в общих чертах, что для меня редкость. 

Люблю такие фундаментальные произведения

04.01.2020 в 10:51, Rubashka сказал:

Дочитываю "Наполеонов обоз" Рубиной. Как же хороша, слов нет! 

Третья книга вывернула душу ((

Прям не знаю, финал, конечно, очень сомнительный, разочарована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 10:51, Rubashka сказал:

Дочитываю "Наполеонов обоз" Рубиной. Как же хороша, слов нет! 

Я только первую дочитываю. С трудом продралась через 200 страниц, правда, что совсем не похоже на Рубину, а потом началось.. 

Ну, и Вязники - это очень знакомое и рядом с моим детством) 

Сейчас боюсь, что не найду в Фикспрайсе 3 часть. Кто увидит, свистните, а? 

А вообще не люблю новогодние каникулы, потому что совсем нет возможности читать. Я уже просто умираю без чтения. Жду - не дождусь, когда все уйдут в школы/садики/на работу, и останемся мы втроем:я, Юра и книжки) 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoinka сказал:

Я только первую дочитываю. С трудом продралась через 200 страниц, правда, что совсем не похоже на Рубину, а потом началось.. 

Ну, и Вязники - это очень знакомое и рядом с моим детством) 

Сейчас боюсь, что не найду в Фикспрайсе 3 часть. Кто увидит, свистните, а? 

А вообще не люблю новогодние каникулы, потому что совсем нет возможности читать. Я уже просто умираю без чтения. Жду - не дождусь, когда все уйдут в школы/садики/на работу, и останемся мы втроем:я, Юра и книжки) 

Я, наоборот, читаю худ.литру в отпуске или когда болею. В остальное время некогда или нет сил. Тем более, что я запойная. Просто страничку прочитать и отложить не получится. Сегодня 2 книги проглотила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю читать так, как сейчас, по несколько страничек. Но выхода нет( с обеда дома четверо детей, а после 6 вечера дома уже мы все, всемером) 

Сейчас накопилось столько книг, которые хочу прочитать или перечитать, просто море. По всему дома раскиданы листочки с авторами и названиями. Надо бы засадить дочку их систематизировать, что ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zoinka сказал:

Сейчас накопилось столько книг, которые хочу прочитать или перечитать, просто море. По всему дома раскиданы листочки с авторами и названиями. Надо бы засадить дочку их систематизировать, что ли... 

Я в телефон в заметки себе пишу, какие хочу почитать. Иногда посты-отчеты Рубашки целиком копирую туда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...