Перейти к публикации

Ганзейские дни в Пскове 2019

Ганза в Пскове. Даты проведения и программа.

Admin

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Олюшкин сказал:

А скамеечки и деревья между остановкой площадь победы и Летним у магазина "Игрушки" (бывшее "Свадебное королевство") это тоже к Ганзе? 

Ага. А потом увезут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natuska сказал:

Ага. А потом увезут )))

к себе на дачу..:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летний сад:

кароч, десантники могут спать спокойно: никто фонтан не демонтировал-новый не поставил. прочистили швы, замазали заново цементом, ща покрасят в веселенькие цвета и живем дальше с раритетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

летний сад:

кароч, десантники могут спать спокойно: никто фонтан не демонтировал-новый не поставил. прочистили швы, замазали заново цементом, ща покрасят в веселенькие цвета и живем дальше с раритетом

 

обещали новый фонтан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Erika сказал:

обещали новый фонтан?

мало ли че нам обещали, начиная с детского парка и кампуса

не, просто я как-то утром видела, как его рабочие отбойниками долбят - вот и подумала, что снесут это и поставят что-то другое

ан нет, стабильность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне старый фонтан очень нравится, жаль только что с каждым ремонтом.. ну вы поняли.

Его бы аккуратно отреставрировать, не заляпать цементом поверху краски, а по техпроцессу, да еще и подсветку всю сделать, ведь он раньше был с красивой переливающейся подсветкой на верхних ярусах, смотрелось очень классно.

Ну и покрасить в более естественные цвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цвета у фонтана естественные? Кстати про подсветку, вот убей - не помню ее, хотя мама мне тоже утверждает, что была. На моей памяти (если она не изменяет)  фонтан мне нравился в оранжево-белом цвете (хотя это не точно). Когда стал зеленым, я снисходительно уверяла себя, что он же цветок, хоть и каменный, значит может позволить себе быть такого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пор мне- так лучше б некрашеный. идеально - облицованный камнем

кто постарше, тот помнит гномов у Малыша некрашеными - ну прелесть же были. а потом пришла вот эта вот психоделика

ой. а они вообще остались? поймала себя на том, что не помню, что там есть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходя сегодня мимо Рижской гостиницы наблюдала, как меняют скамейки и урны на новые, красивые. Асфальт фигня, главное лавочки и цветочки! А ямы можно и по газону обойти :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cherepaha сказал:

 

кто постарше, тот помнит гномов у Малыша некрашеными - ну прелесть же были. а потом пришла вот эта вот психоделика

ой. а они вообще остались? поймала себя на том, что не помню, что там есть сейчас

Несколько штук вроде осталось. Одного точно с дороги видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Plusha сказал:

А ямы можно и по газону обойти

а можно принять новый закон, что все, не не глубже полуметра - ямой не является

и вуаля - у нас город идеальных дорог и тротуаров!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу женщин на каблуках, мне рыдать хочется. Где у нас ходить в них, чтоб ноги не переломать?

Это примерно как акции «На работу на велосипеде». 

Где у нас ездить на велосипеде? На дорогу меня фиг выгонишь, я машин боюсь жутко, а на тротуарах одни бордюры, скачешь, как козел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...