Перейти к публикации

Ганзейские дни в Пскове 2019

Ганза в Пскове. Даты проведения и программа.

Admin

Рекомендованные сообщения


24 минуты назад, кицунэ сказал:

слабенькое видео

Так студенты же, им и так попало. А вы от них ждете чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть бы по существу снимали ,раз  все равно попало, не сумела до конца досмотреть, я сторонница быстро и динамично ,а они как-то вяло долго и  однообразно, последнее  существеннно)

я со студентами общаюсь, совсем немного)  но и то, как то больше вкурсах чем эти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прогнозы по офигенным пробкам не сбылись. Нормально можно было проехать-объехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну несмотря на негативное отношение мое к властям Псковской области, видео имхо так себе.

Во-первых, предположения на тему, как будет "после" на данном этапе предположения.

Во-вторых, никаких адских пробок не было

В-третьих, студентов никогда не приветствовали в общежитии летом, ибо там летом и заочники, и абитуриенты, и ремонты и прочая.  Многие вузы вообще общежития предоставляют избранным... А тут всего лишь летом, когда учебы нет, перекантоваться 4 дня не проблема.

В-четвертых, работа волонтерами это не обязанность, а возможность, особенно для студентов иняза, если уж на то пошло.

В-пятых, их выступление по поводу этого несчастного дома вообще не поняла. Наверняка деньги на ганзу и освоили "не туда", и не освоили вообще, но вряд ли даже в планах было отремонтировать "зады"  всех заброшенных домов

Про выпускной птл тоже смешно ))

Как же они пережили без бкз???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехали в такси, таксист рассказывал, что возил по нашей ганзе москвичек, которые были также на ганзе в Новгороде. Они были в шоке от контраста, насколько у нас все не доделано, завешанные фасады, убитые дороги и пр. В общем, в ж...е России живем. 10 млд освоено по карманам!!

Самое ужасно даже не это, а то, что ВСЕ говорят о коррупции и воровстве как о каком-то таком обыденном явлении, как дождь там или усиление ветра, как о некоей неприятной, но норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Долли сказал:

Самое ужасно даже не это, а то, что ВСЕ говорят о коррупции и воровстве как о каком-то таком обыденном явлении, как дождь там или усиление ветра, как о некоей неприятной, но норме. 

Справедливости ради, Новгород такая же дыра. Ничуть не краше город, ничуть не лучше живут люди.

Но вот это да. Меня поражает даже не то, что об этом говорим мы, а то, что также открыто об этом вещает ТВ!!! Не знаю, что наш непробиваемый народ может сдвинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rubashka сказал:

Справедливости ради, Новгород такая же дыра. Ничуть не краше город, ничуть не лучше живут люди.

Но вот это да. Меня поражает даже не то, что об этом говорим мы, а то, что также открыто об этом вещает ТВ!!! Не знаю, что наш непробиваемый народ может сдвинуть

У нас с четверга друзья из Новгорода в гостях. Говорят, какой у вас город. Все есть. В Новгороде ничего. 

Мы офигели. Сошлись, что и там и там дыра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Справедливости ради, Новгород такая же дыра. Ничуть не краше город, ничуть не лучше живут люди.

Но вот это да. Меня поражает даже не то, что об этом говорим мы, а то, что также открыто об этом вещает ТВ!!! Не знаю, что наш непробиваемый народ может сдвинуть

Вот согласна про Новгород. Сколько не езжу, не вижу особо отремонтированных фасадов, частенько и совдеп попадается и облупленные стены, и реклама не к месту. Не в обиду новгородцам, но нет у них большого отличия от Пскова по благоустройству и ухоженности. 

Сегодня группу встречали из Калининграда, вот перед ними немного стыдно за замусоренный центр города и некоторые другие косяки в тур.сервисе. Там на улицах почище и горожане доброжелательнее к гостям относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто какой-то позор и испанский стыд. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное в том, что все говорят об этом в разрезе "Ужас, опозорились без иностранцами и тп". А то что студенты так живут с 80х точно в общагах педа никого и не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...