Перейти к публикации

Ганзейские дни в Пскове 2019

Ганза в Пскове. Даты проведения и программа.

Admin

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Natuska сказал:

Где у нас ездить на велосипеде? На дорогу меня фиг выгонишь, я машин боюсь жутко, а на тротуарах одни бордюры, скачешь, как козел 

Есть велосипедная дорожка на улице Калинина. С въездами машин во дворы каждые 50 метров. Если ехать согласно правилам ПДД, то проще идти :crazy:, Типа выгуливать велосипед 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Natuska сказал:

 

Это примерно как акции «На работу на велосипеде». 

Где у нас ездить на велосипеде? На дорогу меня фиг выгонишь, я машин боюсь жутко, а на тротуарах одни бордюры, скачешь, как козел 

самокат  бери) я попробовала на дочкином, ничего так, хотя да, не везде можно  ездить, но  с лепешей до октябрьского  за 25 мин смогла, с учетом того что  через мост пешком и  временем на  подъем спуск с этажей),  он у нее не скоростной - обычный  из детского мира) а надо брать внедорожник, чтоб наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, кицунэ сказал:

а надо брать внедорожник, чтоб наверняка)

Вот-вот. Мы часто по микрорайону гуляем, мелкий на беговеле, старший на самокате, а там колеса маленькие - это не катание, это форменное издевательство, пешком быстрее и легче. Но я каблуки вообще не ношу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего недешевого самоката подшипники посыпались после того, как несколько раз до империала доехали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной писали, что вроде президент Австрии может приехать. Интересно будет? Он у них веселый, без охраны с  рюкзаком по улицам ходит. Мемов было много про него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну вот он и обойдет весь Псков, а не только по свердлова и золотой набережной будет гулять... потом вынесет свой вердикт.. хотя приезжим что... церкви красивые, кремль, река, древность города, вот и все что им надо, наши социальные проблемы им ехали болели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чьи-нибудь детки поют в хоре на ганзе из 2 школы, муз. школ, ддт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Где и когда послушать можно будет наших второшкольников? даже схожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, <Александра> сказал:

Ну вот он и обойдет весь Псков, а не только по свердлова и золотой набережной будет гулять... потом вынесет свой вердикт.. хотя приезжим что... церкви красивые, кремль, река, древность города, вот и все что им надо, наши социальные проблемы им ехали болели

Не знаю..Дороги наши и австрийский президент заметит! даже на фоне покрашенных бордюров и фальшь-фасадов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олюшкин сказал:

Не знаю..Дороги наши и австрийский президент заметит! даже на фоне покрашенных бордюров и фальшь-фасадов..

Юности активизировались делать, техника работает, каток катает щебень, скоро асфальт положат, успеть должны к ганзе. Обочины велодорожки кончно засыпали грунтом тяп ляп. 

IMG_20190618_192728.jpg

IMG_20190618_192738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...