Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Irbis сказал:

Смотрела "Громкая связь", только не финский, а наш, с квартетом И. Прикольно. Только надо абстрагироваться от "о чем говорят мужчины", а это не очень просто, типажи-то похожи.

типажи мешают немного, да

посмотри испанскую версию, режиссер алекс де ла иглесиа - она посильнее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Грозовой перевал

Зевнула. Нелепая какая-то история, нелепые нравы, смешной главный герой - ах, у меня травма, меня не любили

пффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

нелепые нравы

Кмк. это и было основной проблемой героев 19 века, что у Бронте, что у Тургенева с Куприным.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачная комедия Ну, здравствуй , Оксана Соколова, смотрела от скуки на работе раза 4. 

Рекомендую драмы Свалка, Августовский туман, Капернаум, фильмы про детей, их жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

"Дневник памяти" (2004)

Почему я не видела его раньше? Какой же классный:wub:

Не помню кто рекомендовал "Игры разумов" (2019)

Кое-где нудновато, но не жалею, что посмотрела, и Шон Пенн прям крут

 

И еще - "Мы верим в любовь" (2011)

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом она была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

"Без меня" (2018) 

По сюжету фильма две девушки, Кира и Ксения, были влюблены в одного и того же парня Диму. Молодой человек погиб и это стало для них большим потрясением. Однако вскоре после Диминых похорон Кира и Ксения необъяснимым образом начали получать от него смс-сообщения. В надежде на чудо, героини объединяются, и, следуя подсказкам из сообщений их мертвого возлюбленного, едут на юг страны, чтобы разобраться с этой тайной...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два фильма с Колином Фертом

Ðдинокий мÑжÑина (A Single Man)

Одинокий мужчина - очень трогательный фильм про любовь. Если вдруг кого бомбит от геев -= не смотрите, но там все равно без пошлости, а лишь про чувства. Блестящий фильм.

ÐÐ°Ð³Ð¸Ñ Ð»Ñнного ÑвеÑа (Magic in the Moonlight)

Магия лунного света - он знаменитый иллюзионист, она - авантюристка-духовызывательница. Прелестный фильм.

 

ÐÑÑаÑионалÑнÑй Ñеловек (Irrational Man)

Иррациональный человек - хороший тон в Америке - интересоваться и почитать Толстого и Достоевского. Особенно - Достоевского, да. Вуди Аллен не устоял перед искушением спросить про "тварь ли дрожащая")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то бомбит от геев, идите на Рокетмэн, всё равно там всё вырезали))

Хотя, это ли не пропаганда, что ни байопик - то про гея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно смотрела старый фильм вуди алена "Сестры Ханы", оч понравился, с такой, бытовой семейной философией. Еще впечатлил фильм "Великая красота", вот прям стоящий, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фильм "Чудо"-обязательно посмотрите с детьми.Замечательный фильм Ещё советую посмотреть "Во власти стихии"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
15.02.2019 в 23:53, elefantti сказал:

Посмотрели Донни Дарко. Нифига не поняли. А на Кинопоиске больше 8 баллов стоит. Мы тупые. 

муж сказал муть )) я тоже не сказать чтоб прям все поняла.. но понравилось. 

надо все таки мелонхолию посмотреть. тыщу лет собираюсь.. жду подходящего настроения. ну и уже понятно, что смотреть лучше одной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
10.06.2019 в 19:55, cherepaha сказал:

Иррациональный человек - хороший тон в Америке - интересоваться и почитать Толстого и Достоевского. Особенно - Достоевского, да. Вуди Аллен не устоял перед искушением спросить про "тварь ли дрожащая")

соблазнилась ) ну так.. интересные повороты )) 

для любителей черного зеркала или просто темы виртуальной реальности и тп рекомендую:

Другая жизнь

увлекательно, и со смыслом даже..

а для настроения- Нежность Анны Меликян. короткометражка, минут 20 всего, но меня порадовала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...