Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

 

12 часов назад, Danny сказал:

Я как раз на телефоне смотрела...мелковатый шрифт, но всё читаемо)

Не у всех тут к старости осталось хорошее зрение)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, elefantti сказал:

 

Не у всех тут к старости осталось хорошее зрение)))

Ну, у меня оно с юности плохое, а после ковида ещё хуже стало, но всё равно разглядела...меня скорее напрягал не шрифт, а отсутствие перевода, пришлось изрядно извилинами пошевелить, а то в декрете совсем расслабилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 21:24, elefantti сказал:

Триллер Поиск. Снято очень прикольно. Практически все происходит на экране ноута. Пропадает девочка, отец ее ищет с помощью ее же ноутбука. Захватывает сразу. Правда, минут за 15 до конца я раскрыла дело. Но я опытный триллерист. И было интересно, права я или нет. 

А видела в титрах, что Тимур Бекмамбетов продюсер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2022 в 21:24, elefantti сказал:

Триллер Поиск. Снято очень прикольно. Практически все происходит на экране ноута. Пропадает девочка, отец ее ищет с помощью ее же ноутбука. Захватывает сразу. Правда, минут за 15 до конца я раскрыла дело. Но я опытный триллерист. И было интересно, права я или нет. 

А видела в титрах, что Тимур Бекмамбетов продюсер?

Посмотрела. классный фильм, мне понравился.  Ух. 

А можешь спойлер, как раскрыла, плиз?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2022 в 11:36, Titanik сказал:

Ой, еще ужастик Солнцестояние. Настолько он необычный и непохожий на классические фильмы ужасов! Честно говоря, я даже затрудняюсь сказать понравился он мне или нет, потому что оставляет какие-то противоречивые чувства. Но то, что запоминается - это точно.

Признаюсь, смотрела вместе с Данькой. Он его и предложил, потому что где-то посмотрел рейтинг, где этот фильм значится одним из самых страшных. А в трейлере я не увидела ничего "такого". Если бы знала о чем он, то с ребенком конечно смотреть не стала бы. 

Фильм про секту в шведском поселении. И очень много там сцен, не предназначенных для детских глаз. 

 

Не смогла его посмотреть. Промотала кусками, ппц полнейший.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hloya сказал:

Не смогла его посмотреть. Промотала кусками, ппц полнейший.

Я положила "Солнцестояние" себе в закладки, засомневавшись для меня ли фильм. Теперь еще больше сомневаюсь ))) А он еще и длинный такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, для кого это фильм, /случайно как-то ночью на ТВ наткнулась/, но добровольно смотреть не стала бы ни за что, знай я, о чем он. Это ну как... я не знаю... ну на документальную съемку казни смотреть, не прямая аналогия, но суть примерно такая же. Может и на такое есть "любители", но я не знаю даже, что у них должно быть в голове

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Долли сказал:

А видела в титрах, что Тимур Бекмамбетов продюсер?

Посмотрела. классный фильм, мне понравился.  Ух. 

А можешь спойлер, как раскрыла, плиз?)

Видела, ага. Порадовалась за него. А не помню. Чето сказала детектив и у меня щелкнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2022 в 13:16, Rubashka сказал:

Я не знаю, для кого это фильм, /случайно как-то ночью на ТВ наткнулась/, но добровольно смотреть не стала бы ни за что, знай я, о чем он. Это ну как... я не знаю... ну на документальную съемку казни смотреть, не прямая аналогия, но суть примерно такая же. Может и на такое есть "любители", но я не знаю даже, что у них должно быть в голове

Не совсем то сравнение. Казнь - это насилие. А тут в том и дело, что у людей такой уклад жизни, что для них это норма. И даже не норма, а высшая награда. И делают все добровольно и с песней. Фильм вообще гипнотический такой. Если смотреть не прерываясь - затягивает атмосферой, песнями этими и странной музыкой. Ну и вообще лично мне была интересна психология героев. Такой стык двух миров. Сначала офигеваешь от происходящего вместе с главной героиней, а потом наблюдаешь как одно поглощает другое. 
А вообще я думаю, наверняка в мире есть не одна подобная секта. Вот это и страшно. Когда ужасные для тебя вещи для кого-то являются нормой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2022 в 22:20, elefantti сказал:

Прекрасный триллер В тихом омуте. Три раза за время просмотра я была в состоянии " вот это поворот". Огонь!

какого года? Гугл три варианта выдал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ракета сказал:

какого года? Гугл три варианта выдал :)

2019

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Titanik сказал:

Не совсем то сравнение. Казнь - это насилие. А тут в том и дело, что у людей такой уклад жизни, что для них это норма. И даже не норма, а высшая награда. И делают все добровольно и с песней. Фильм вообще гипнотический такой. Если смотреть не прерываясь - затягивает атмосферой, песнями этими и странной музыкой. Ну и вообще лично мне была интересна психология героев. Такой стык двух миров. Сначала офигеваешь от происходящего вместе с главной героиней, а потом наблюдаешь как одно поглощает другое. 
А вообще я думаю, наверняка в мире есть не одна подобная секта. Вот это и страшно. Когда ужасные для тебя вещи для кого-то являются нормой.

Может я плохо помню сюжет, ну как бы попавшие туда извне вовсе не добровольно на смерть шли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...