Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

«Красное уведомление» (2021)

Прям не знаю, как обозвать жанр ))) такая боевиково-приключенческая комедийная сказка. Сказка, потому что я не знаю, как иначе можно назвать то, что творилось на экране ))) Джеймс Бонд и Джеки Чан отдыхают. 
Но весело, задорно, очень с стиле приключенческих фильмов, с кучей «что за бред они сейчас показали?» (типа омона в тюрьме), но мы с мужем хорошо провели время. Я вот даже бы посмотрела продолжение, а оно явно предполагается )

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Непрощённая» (2021)

Оказывается, в основу лег мини-сериал с таким же названием (надо будет и его глянуть).

Мне понравился, хотя до сих пор тоскливо на душе. Мне нравится когда история раскрывается постепенно, настоящее перемежается с прошлым и постепенно становится видна вся картина. Стоит посмотреть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои любимые малобюджетные фильмы. Ошибка времени.

В доме соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая каждый день в 8 вечера делает фотографию их гостиной через окно напротив. На фото изображено то, что случится завтра. Теперь их мечты начинают сбываться, вот только новые фотографии все больше  пугают друзей.

Мне очень понравилось. Стоит смотреть.:good:

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не смотри вверх". Ну такой, секрет Полишинеля. Фильм такой же медийный как и то, над чем стебется. Из этой сюжетной линии уж лучше Меланхолия. На мой взгляд

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sista сказал:

"Не смотри вверх". Ну такой, секрет Полишинеля. Фильм такой же медийный как и то, над чем стебется.

С мужем как новости посмотрели ))) если завтра на нас полетит комета, все так и будет )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natuska сказал:

С мужем как новости посмотрели ))) если завтра на нас полетит комета, все так и будет )))

в обсерватории рассказывали, что в нашу сторону летит  астероид) Правда  столкновения не ожидается)  Но вообще было забавно поговорить на эту тему. "А если?" "А если все пойдет по  худшему сценарию, то знайте, что лететь ему не один год, несколько лет есть  в запасе, что-нибудь придумаем" Потом я спросила, а были ли случаи кода  приходилось "что нибудь придумывать".  И мне сказали, что нет)))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кицунэ сказал:

а были ли случаи кода  приходилось "что нибудь придумывать".  И мне сказали, что нет)))) 

Слава Богу! А то мы бы погибли ещё до прилёта астероида ))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло темой ковидной) идея про прореживание человечества )))  фильм "КингсМен"  первые две части )))

типа шпионская комедия) ниче так, на четверочку, можно посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный триллер В тихом омуте. Три раза за время просмотра я была в состоянии " вот это поворот". Огонь!

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезнувший. Свежачок прошлого года. Пропадает мальчик из детского лагеря. Полиция чот бессильна. За дело берется блудный папаша. Наверное, оценки на кинопоиске могли быть и повыше. Но, действительно, сюжет чуток провисает. Все спасают офигенские шотландские виды, Макэвой и Клэр Фой из Короны. Один раз точно стоит посмотреть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пропавшие дети, и ищущий отец, но теперь девочки -Пленницы. Джилленхолл и Джекман -украшение фильма. По мне, затянут, некоторые вещи загадочны, интригующи, но ни к чему не ведут, зачем в фильме -непонятно. Все чуток скомкано. В общем, подходит для совсем любителей.Но Кинопоиск со мной не согласен  ставит высокие оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2022 в 23:18, Sista сказал:

"Не смотри вверх". Ну такой, секрет Полишинеля. Фильм такой же медийный как и то, над чем стебется. Из этой сюжетной линии уж лучше Меланхолия. На мой взгляд

посмотрела, печальный фильм. злой.

реалистичный

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...