Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Посмотрели Однажды в Голливуде. Я оченно заценила. Но! Я знаю историю Чарльза Мэнсона. Поэтому вся прелесть фильма, всех отсылок была мне понятна. И понятно почему такое название. Интересно, как другие люди воспринимают это кино.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, elefantti сказал:

Посмотрели Однажды в Голливуде. Я оченно заценила. Но! Я знаю историю Чарльза Мэнсона. Поэтому вся прелесть фильма, всех отсылок была мне понятна. И понятно почему такое название. Интересно, как другие люди воспринимают это кино.

Я сначала почитала историю Чарльза Мэнсона, потом смотрела))) Тоже был полный восторг

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем секрет. Я несколько раз начинала, но не смогла досмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это еще можно почитать https://laurelcanyonca.livejournal.com/

19.12.2020 в 14:53, Ракета сказал:

Вот в чем секрет. Я несколько раз начинала, но не смогла досмотреть 

я читала критику какого-то нашего эмигранта, который сто лет уже в штатах живет. грит, иностранцы и половины пасхалок не поймут и не заметят, а там типа весь фильм нашпигован милыми мелочами, мелодиями и фишками из американской истории

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел Паразитов, как вам? У меня такие смешаные чувства после него остались. Смесь легкого сочувствия с брезгливостью и стыдом за такой туповатый сценарий. Ну, и, конечно, эмоции корейцев тяжко адекватно читать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела. Примерно такие же ощущения. Но что посмотрела, не жалею. Необычный. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела. Не могу сказать, что в восторге, но любопытный. Досмотрела до конца))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никак не Оскар. Тем более такие конкуренты были. Так, вечерок скоротать, не более. Ну или мы чего-то не понимаем, как обычно.

19.12.2020 в 00:48, elefantti сказал:

Посмотрели Однажды в Голливуде. Я оченно заценила. Но! Я знаю историю Чарльза Мэнсона. Поэтому вся прелесть фильма, всех отсылок была мне понятна. И понятно почему такое название. Интересно, как другие люди воспринимают это кино.

А вот Однажды в Голливуде это прям мой любимчик! Несколько раз смотрела! Чего только Бред Питтушка  один стоит, можно  просто на него любоваться). Вот как можно  Паразитов этих с Тарантино сравнивать? Не понять мне Оскар, не понять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Olchik2 сказал:

 

А вот Однажды в Голливуде это прям мой любимчик! Несколько раз смотрела! Чего только Бред Питтушка  один стоит, можно  просто на него любоваться)

А ты знаешь историю Чарльза Мэнсона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела Аннигиляция. В процессе интригует, но развязкааа, ёмаё) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Долли сказал:

А я посмотрела Аннигиляция. В процессе интригует, но развязкааа, ёмаё) 

Я как-то давно смотрела. Помню, что что-то типа сталкера и больше ничего. Пересмотреть что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто смотрел Идеальный хозяин. С ребенком 12 лет можно смотреть? Или нет?

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...