Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Если любите артхаусное кино, посмотрите, пожалуйста, Думаю, как все закончить. И объясните, че за х...,  в чем смысл данного произведения. Обидно будет, если просто профукала 2 часа, бессмысленно. Куча завязок и ни одной развязки, мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kateroska сказал:

У нас сегодня день Тима Бёртона :)

Чего смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла (ужасы, триллер). Рекомендую любителям жанра. Да, на кинопоиске оценка низкая, но убедилась не раз, что это не показатель. Мне прям понравился. Завязка: американка приезжает в Англию, чтобы поработать няней и скрыться от бывшего. Приглядывать нужно не за живым ребенком, а за куклой. Хозяева уезжают в отпуск, оставляя героиню в мрачном замке со своим "сыном" и целым списком строгих правил. А развязка -огонь, я не ожидала. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elefantti сказал:

Чего смотрели?

Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки-ножницы..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2020 в 00:52, elefantti сказал:

Кукла (ужасы, триллер). Рекомендую любителям жанра. Да, на кинопоиске оценка низкая, но убедилась не раз, что это не показатель. Мне прям понравился. Завязка: американка приезжает в Англию, чтобы поработать няней и скрыться от бывшего. Приглядывать нужно не за живым ребенком, а за куклой. Хозяева уезжают в отпуск, оставляя героиню в мрачном замке со своим "сыном" и целым списком строгих правил. А развязка -огонь, я не ожидала. 

Я посмотрела)) ниче так)) последнее предложение, правда, у тебя получилось немного спойлером)) я начала догадываться раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Долли сказал:

Я посмотрела)) ниче так)) последнее предложение, правда, у тебя получилось немного спойлером)) я начала догадываться раньше)

Не, я даже, когда уже развязываться начало, не сразу въехала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Долли сказал:

Я посмотрела)) ниче так)) последнее предложение, правда, у тебя получилось немного спойлером)) я начала догадываться раньше)

не могла втыкнуть, че за стремная кофта у призрака и почему он сквозь двери не может пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, elefantti сказал:

 

  Скрыть содержимое

не могла втыкнуть, че за стремная кофта у призрака и почему он сквозь двери не может пройти

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрел эстонский фильм Класс? Как думаете, 12-летнему парню его можно показывать или рановато?
Мы с мужем смотрели - очень полезный и поучительный. Особенно для подростков. Знаю, что в Эстонии классами ходили на его просмотр. Но не могу сообразить с какого возраста его детям показывать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела его уже за 20, и то показалось рановато)) со своими подожду лет до 14-15, жёсткий он.

Также хочу Реквием по мечте показать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kateroska сказал:

Я смотрела его уже за 20, и то показалось рановато)) со своими подожду лет до 14-15, жёсткий он.

Также хочу Реквием по мечте показать.

И я. И ещё Американскую историю Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...