Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, elefantti сказал:

Москва, по ходу^_^

это вот гениальное, да. я все время тебя с сашей вспоминаю, когда какие-то имена городов попадаются. чета автоматически их переделывать начинаю)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2021 в 18:37, Долли сказал:

А смотрел кто Пара из прошлого?

Я смотрела. Точнее, мы, всей семьёй. Полная фигня, несмотря на то, что очень нравится Бурунов. Хотя детям зашло. Они даже до меня докопались, чегой-то мне не так. Про семейную неудавшуюся жизнь - хрень, вообще необоснованно. 

 

А вот "Родные" с Буруновым очень даже. Мы сначала на песню всей семьёй подсели, пару месяцев под гитару её пели, включая Юрика, а потом и до кино дело дошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с мужем посмотрели «Батя». Ну, я не буду его снова смотреть точно, но поностальгировать вечером прикольно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, кому зомби-апокалипсис? Наконец-то посмотрели 28 дней спустя. Очень душевный фильм и любимые британские актеры. Да, у английских фильмов нет такого бюджета, как у американских. Но фильм все же очень достойный.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2021 в 21:22, elefantti сказал:

Псс, кому зомби-апокалипсис? Наконец-то посмотрели 28 дней спустя. Очень душевный фильм и любимые британские актеры. Да, у английских фильмов нет такого бюджета, как у американских. Но фильм все же очень достойный.

И вторая часть-28 недель спустя. Уже совместно с американцами. Щетаю, что данная дилогия наиболее правдоподобна, примерно так бы и было дело. Зомби путние, люди глупые, приказы более менее адекватные. Не без косяков, не такой душевный, как первая часть, но вполне хорош.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданным для меня оказался ужастик Хижина в лесу. Естессно, не без клише. Там фигурируют студенты, желающие развлечься в темноте, заброшенная хижина в лесу, ну, и главный герой всех хорроров - его темнейшее величество подвал. А в остальном прям, что называется "вот это поворот!". :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фильм "Хижина" понравился. Сказка конечно. Помогает пережить сложные моменты в жизни. Рекомендован для просмотра как психотерапия тем, у кого были потери, неприятности.  Можно смотреть с детьми. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

А мне фильм "Хижина" понравился. Сказка конечно. Помогает пережить сложные моменты в жизни. Рекомендован для просмотра как психотерапия тем, у кого были потери, неприятности.  Можно смотреть с детьми. 

Надо посмотреть. Я книгу читала, по отзывам ожидала чего-то большего, но меня не впечатлило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я со своим малобюджетным кино. Но вот поклонникам теории Манделы и Матрицы рекомендую фильм Эффект Манделы. Трейлер не советую зырить, после него фильм уже смысла нет смотреть.  Коротко: после гибели дочери несчастный отец начинает видеть образ своей девочки якобы из параллельной вселенной, которая периодически просачивается в его мир. Он начинает что-то подозревать. А вот теперь вспомните, что на лице у чувака из игры Монополия. В моей вселенной у него монокль.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишу, пока помню, из-за чего я вчера заснуть до 2 не могла

муж перед сном бегал по каналам, выхватил лицо престарелого Гладиатора. ну и понеслась

нервяк триллер Неистовый

псих гоняется за теткой

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, cherepaha сказал:

запишу, пока помню, из-за чего я вчера заснуть до 2 не могла

муж перед сном бегал по каналам, выхватил лицо престарелого Гладиатора. ну и понеслась

нервяк триллер Неистовый

псих гоняется за теткой

Гляну. Прям моя любимая оценка на Кинопоиске :lol: Хотя тут муж нашел фильм с оценкой 1.6, аж посмотреть захотелось))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

запишу, пока помню, из-за чего я вчера заснуть до 2 не могла

муж перед сном бегал по каналам, выхватил лицо престарелого Гладиатора. ну и понеслась

нервяк триллер Неистовый

псих гоняется за теткой

Хаха, вчера тоже на него наткнулась, начало понравилось, но было уже 0.30, и усилием воли выключила (вставать в 6, ага) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...