Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, elefantti сказал:

Чет меня поперло на подобные фильмы))) "Прочь". Белая девушка встречается с негром. Родители зовут их погостить в свой загородный дом. Парень переживает, как его примут. И все бы ничего, родители норм,  но в подвал нельзя ходить, мама девушки внезапно владеет гипнозом, а негритянская прислуга в доме немного странная. Неожиданно, да?:crazy:

Ох уж эти подвалы ))) Говорят же нельзя туда, там страшно )), но НЕТ! Как же подвал без нас!? Там самое интересное!

Если что - я кино не смотрела. Боюсь страшилок.

Наверное это я просто трус. Я туда, где темно и страшно не пойду, поэтому меня всегда удивляет такое бесстрашие героем фильмов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык...кина бы не было))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

"Курск"  (2019г.)

Про катастрофу на подлодке

Фильм французско-бельгийский, хотя я, когда читала о нем, думала почему-то, что он точно должен быть российским 

Понятно, что фильм есть фильм 

Даже Википедию почитала про те события 

Короче, очень трогает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дура какая, никогда не буду спускаться под зловещую музыку в подвал))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sista сказал:

Я не дура какая, никогда не буду спускаться под зловещую музыку в подвал))

Тем более в полночь и без фонарика ))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sista сказал:

Я не дура какая, никогда не буду спускаться под зловещую музыку в подвал))

Моя мама каждый раз у меня спрашивает залезла ли я в подвал. Всё ли там в порядке. И так спокойно говорит, как будто у человека фантазии нет:lol:. Моей смелости хватает только в щель заглянуть.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2020 в 11:26, elefantti сказал:

"Прочь". Белая девушка встречается с негром. Родители зовут их погостить в свой загородный дом. Парень переживает, как его примут. И все бы ничего, родители норм,  но в подвал нельзя ходить, мама девушки внезапно владеет гипнозом, а негритянская прислуга в доме немного странная.

годный фильм)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти себе сериал. Потому перешла на фильмы. Вселенная Кловерфилд. Первый фильм Монстро (Кловерфилд). Вечеринка прерывается нападением инопланетной хрени. Четверо идут спасать девушку одного из присутствующих. Все снимают на камеру. На любителя, кароч. Кому такое нравится, посмотрите.

Кловерфильд, 10. Девушка попадает в аварию. Когда приходит в себя, обнаруживает, что она в каком-то подвале (куда без подвала). А мужик, который ее там держит, уверяет, что он ее спас от апокалипсиса. Интересный, можно смотреть. Много неожиданных поворотов. 

Парадокс Кловерфилда. На земле энергетический кризис, идут войны. Команда специалистов летит на орбиту, чтобы провести эксперимент по получению неиссякаемой энергии. Два года они там экспериментировали, экспериментировали и наэкспериментировали на свою голову. Местами очень даже прикольный фильм.

А почему же они из одной вселенной, спросите вы. А вот посмотрите, и узнаете:crazy:

 

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что фильмы можно смотреть отдельно друг от друга и в любом порядке. Я настойчиво рекомендую Кловерфилд, 10. Остальные можно пропустить, если жанр неблизок. Я смотрела 3 и подряд, ибо была интересна задумка авторов франшизы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Кловерфильд 10, интересный фильмец) развязка так вообще эпичная)))

Прочь вчера тоже посмотрела, он проще, конечно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Долли сказал:

Прочь вчера тоже посмотрела, он проще, конечно

ниче, можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2020 в 07:47, elefantti сказал:

Первый фильм Монстро (Кловерфилд). Вечеринка прерывается нападением инопланетной хрени. Четверо идут спасать девушку одного из присутствующих. Все снимают на камеру. На любителя, кароч. Кому такое нравится, посмотрите.

ух ты

прям очень понравился

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...