Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

29.01.2022 в 22:20, elefantti сказал:

Прекрасный триллер В тихом омуте. Три раза за время просмотра я была в состоянии " вот это поворот". Огонь!

интересно, почему рейтинг не очень высокий, 6.8 на кинопоиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Долли сказал:

интересно, почему рейтинг не очень высокий, 6.8 на кинопоиске

Тоже интересно. Иногда классные фильмы имеют низкие оценки. А г.. всякое - высокие. Видимо, вкусовщина.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Masha* сказал:

Тихая ночь ,2021 с Кирой Найтли,игра актеров хороша,мальчик сыграл отлично. В аннотации - черная комедия,ну ...я б так не сказала,скорее трагедия,мне понравилось)

дикая дичь, но глаз не оторвать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

дикая дичь, но глаз не оторвать

 

Вот да) муж также почти сказал:711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних понравились два триллера. Девушка, подающая надежды и Ветреная река. Последний даже по реальным событиям. После него уже в который раз задаюсь вопросом: как американцы так технично обходят вопрос с геноцидом индейцев? Никаких протестов у них и борьбы за их права. Неграм ноги целуют, а этих как будто и не было вовсе. 

Для семейного просмотра подойдут Главный герой с Райном Рейнольдсом. На кинопоиске значится 16+, но мы с 12-летним Данькой смотрели в кинотеатре. На мой взгляд ничего такого там нет.

И постапокалипсис Финч с Томом Хэнксом. 12+. Добрый и трогательный фильм про одинокого Хэнкса и милого робота. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще ужастик Солнцестояние. Настолько он необычный и непохожий на классические фильмы ужасов! Честно говоря, я даже затрудняюсь сказать понравился он мне или нет, потому что оставляет какие-то противоречивые чувства. Но то, что запоминается - это точно.

Признаюсь, смотрела вместе с Данькой. Он его и предложил, потому что где-то посмотрел рейтинг, где этот фильм значится одним из самых страшных. А в трейлере я не увидела ничего "такого". Если бы знала о чем он, то с ребенком конечно смотреть не стала бы. 

Фильм про секту в шведском поселении. И очень много там сцен, не предназначенных для детских глаз. 

 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триллер Поиск. Снято очень прикольно. Практически все происходит на экране ноута. Пропадает девочка, отец ее ищет с помощью ее же ноутбука. Захватывает сразу. Правда, минут за 15 до конца я раскрыла дело. Но я опытный триллерист. И было интересно, права я или нет. 

  • Like 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2022 в 12:16, elefantti сказал:

В копилочку фильмов с неожиданным концом 2003г Идентификация. 

опять дичь какую-то советуешь:o

но - да, впечаляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, cherepaha сказал:

опять дичь какую-то советуешь:o

но - да, впечаляет

А я люблю такое, ага

28.02.2022 в 11:42, Masha* сказал:

"

"Таинственный лес" в оригинале название Деревня( the village). Вроде 2004 года,пересмотрели с детьми - подростками( от 14 лет) . Очень понравился) .

Обожаю Шьямалана. Даже его "плохие" фильмы, по мне, прекрасны

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, elefantti сказал:

Триллер Поиск. Снято очень прикольно. Практически все происходит на экране ноута. Пропадает девочка, отец ее ищет с помощью ее же ноутбука. Захватывает сразу. Правда, минут за 15 до конца я раскрыла дело. Но я опытный триллерист. И было интересно, права я или нет. 

Ой, забыла сказать. Не пытайтесь смотреть на телефоне или планшете, там много текста в формате экрана.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elefantti сказал:

Ой, забыла сказать. Не пытайтесь смотреть на телефоне или планшете, там много текста в формате экрана.

Полагаю, именно поэтому мне муж сказал «А! Я начинал, но почему-то бросил». 
Я так и подумала, что просто половины не видел без очков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, elefantti сказал:

Ой, забыла сказать. Не пытайтесь смотреть на телефоне или планшете, там много текста в формате экрана.

Я как раз на телефоне смотрела...мелковатый шрифт, но всё читаемо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...