Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

14.03.2021 в 10:20, Hloya сказал:

Вчера смотрели Начало с Дикаприо о похищении информации через сны. Смотрела второй раз, как будто бы поняла теперь)))

Мне показалось, этот фильм не о похищении информации, а о внедрении идеи. Это в русском переводе фильм назвали "Начало", а в оригинале он "Inception", что можно перевести, как "зарождение".
Очень хочется обсудить самый для меня интригующий момент: в финальной сцене фильма все-таки сон или реальность, и чей тотем крутит герой Ди Каприо? )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, legent сказал:

Мне показалось, этот фильм не о похищении информации, а о внедрении идеи. Это в русском переводе фильм назвали "Начало", а в оригинале он "Inception", что можно перевести, как "зарождение".
Очень хочется обсудить самый для меня интригующий момент: в финальной сцене фильма все-таки сон или реальность, и чей тотем крутит герой Ди Каприо? )))

Это риторический вопрос)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, legent сказал:

Мне показалось, этот фильм не о похищении информации, а о внедрении идеи. Это в русском переводе фильм назвали "Начало", а в оригинале он "Inception", что можно перевести, как "зарождение".
Очень хочется обсудить самый для меня интригующий момент: в финальной сцене фильма все-таки сон или реальность, и чей тотем крутит герой Ди Каприо? )))

Ну я так поняла, что это тотем его жены и он его себе оставил. В конце не понятно, но кажется, что тотем останавливается))) Интрига короче))) С другой стороны проснулся он как-то не понятно)))

Вчера посмотрели Спутник, отечественного производства. Интересный, не страшный, хотя моментами фу бе)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился «Мавританец».

Основан на реальных событиях, в конце сидела слёзы глотала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

Дьявол в деталях 

годное кино

Ага, я его в новинках советовала. Мы в кино ходили. Очень я Дензела люблю. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2021 в 22:23, Natuska сказал:

Понравился «Мавританец».

Основан на реальных событиях, в конце сидела слёзы глотала.

я вот и верю, и не верю. вроде как - да, в гуантанамо  статистически вполне возможны ошибки, и наверняка были \есть невиновные. когда после 11.11 арестовывали всех мало-мальски подозрительных, могли и такого загрести.

но вот...осадочек остался, потому что - ну хз..может, и отмазался, может, и сухим из воды вышел

но в целом - да, все эти пытки и бесчеловечные условия - это аморально даже к виновникам 11.11

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое место. На Земле откудавато взялись монстры, которые реагируют на звуки и жрут на месте. На отдаленной ферме пытается выжить семья с детьми и беременной мамой. Нельзя под варку и глажку. Я пыталась. Через 10 мин.поняла, что нужно прям смотреть. Ищите с субтитрами. Английский по губам так себе удовольствие. Не знаю, чего на кинопоиске так мало рейтинга, меня забрало.

  • Like 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился! И Эмили Блант я люблю) а второй смотрела?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kateroska сказал:

Мне тоже понравился! И Эмили Блант я люблю) а второй смотрела?

Нет пока, собираюсь.

2 часа назад, kateroska сказал:

Мне тоже понравился! И Эмили Блант я люблю) а второй смотрела?

А подожди, он же только в мае должен выйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрел кто Пара из прошлого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Долли сказал:

А смотрел кто Пара из прошлого?

Из будущего, наверное? С Буруновым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...