Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Любителям триллеров-детективов рекомендую Прощай, детка, прощай. 
после просмотра столько противоречивых эмоций! Что важнее - совесть или закон? И очень хочется настучать по башке кое-кому сильно правильному и положительному. 🤪

  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущий по лезвию 2049. Помницца, первую часть мы не смогли досмотреть, утомились. Эта зашла прям. Хотя длинная, шо пипец, и медленная. Вместо людей на всяких вредных производствах работают репликанты, искусственно созданные не знаю даже кто. Один из них, полицейский, уничтожает репликантов-нелегалов. В процессе одного из дел он узнает некую тайну, которая может привести к войне между людьми и репликантами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а что, вторая часть есть?

Вчера смотрели Начало с Дикаприо о похищении информации через сны. Смотрела второй раз, как будто бы поняла теперь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hloya сказал:

О, а что, вторая часть есть?

Вчера смотрели Начало с Дикаприо о похищении информации через сны. Смотрела второй раз, как будто бы поняла теперь)))

Это ж Нолан. С первого раза только Таня Титаник понимает))) Первая часть в 80х была снята. Ты про эту?

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elefantti сказал:

Это ж Нолан. С первого раза только Таня Титаник понимает))) Первая часть в 80х была снята. Ты про эту?

Ух ты, а значит я вторую смотрела! Нужно первую смотреть! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкор. Советую людям с сильными нервной системой и вестибулярным аппаратом. Треш, угар и содомия. Мальчики решили посмотреть, пока я работаю. А я одним глазом на все полтора часа зависла. Довольно весело и очень кроваво. От первого лица съемка. С детьми не надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мальчики посмотрели? Я к тому, что мой мальчик 14,5 лет смотрел Оно обе части, сейчас Доктор Кто у него вроде уже всё или в середине и собирается Пилу... Я то уж и запретить не могу (тем более я смотреть такое не по моей нервной...) (((  И как они такое смотрят? Я больше про младшего...

Изменено пользователем я_люда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2021 в 08:38, elefantti сказал:

Бегущий по лезвию 2049. Помницца, первую часть мы не смогли досмотреть, утомились. Эта зашла прям. Хотя длинная, шо пипец, и медленная. Вместо людей на всяких вредных производствах работают репликанты, искусственно созданные не знаю даже кто. Один из них, полицейский, уничтожает репликантов-нелегалов. В процессе одного из дел он узнает некую тайну, которая может привести к войне между людьми и репликантами.

Тоже понравился. Но меня не напрягают неспешные фильмы, было над чем подумать, и насладиться картинкой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, я_люда сказал:

Т.е. мальчики посмотрели? Я к тому, что мой мальчик 14,5 лет смотрел Оно обе части, сейчас Доктор Кто у него вроде уже всё или в середине и собирается Пилу... Я то уж и запретить не могу (тем более я смотреть такое не по моей нервной...) (((  И как они такое смотрят? Я больше про младшего...

Мальчики посмотрели, но тут папа промахнулся, рейтинг не углядел. С мелкими лучше не надо. Кровища и голые молочные железы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут вдруг торкнукло посмотреть с сыном Искусственный разум))) мы иногда спокойно смотрим с ним 12+.

Нооо этому бы я дала 16+, много жестоких сцен. И уж каааакой размеренный....))) 2,5 часа, местами сюжет оооочень медленный, и вообще не знаю как досмотрела (уже без ребёнка, конечно). Откуда такой рейтинг) и каст известный.

Изменено пользователем kateroska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kateroska сказал:

Меня тут вдруг торкнукло посмотреть с сыном Искусственный разум))) мы иногда спокойно смотрим с ним 12+.

Нооо этому бы я дала 16+, много жестоких сцен. И уж каааакой размеренный....))) 2,5 часа, местами сюжет оооочень медленный, и вообще не знаю как досмотрела (уже без ребёнка, конечно). Откуда такой рейтинг) и каст известный.

Мы его в кино смотрели, чуть не заснули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня это один из любимейших фильмов. Помню, смотрели его со старшим сыном, когда он еще был мелким, и он рыдал, хотя обычно не сентиментален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...