Перейти к публикации

Советуем фильмы к просмотру

Полнометражные художественные фильмы

Марусенька87
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Быть Астрид Лингрен 

Добрый фильм о талантливой детской писательнице, которая в глазах своих родителей была сущим наказанием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2020 в 07:47, elefantti сказал:

Парадокс Кловерфилда. На земле энергетический кризис, идут войны. Команда специалистов летит на орбиту, чтобы провести эксперимент по получению неиссякаемой энергии. Два года они там экспериментировали, экспериментировали и наэкспериментировали на свою голову. Местами очень даже прикольный фильм.

ух ты опять

клевая трилогия, спасибо за рекомендацию

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, cherepaha сказал:

ух ты

прям очень понравился

Вот так начитаюсь здесь восторженных отзывов и жду чуда :) Ни ножи, ни монстро вау эффекта не произвели :girl_sigh:. А хочется, чтобы ух всё таки был :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ракета сказал:

Вот так начитаюсь здесь восторженных отзывов и жду чуда :) Ни ножи, ни монстро вау эффекта не произвели :girl_sigh:. А хочется, чтобы ух всё таки был :lol:

 

Ну, на вкус и цвет, сами знаете чего. Монстро мне тоже так себе. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстро всё таки 2008 года, подобный сюжет много где уже повторили. Но подача хорошая, актеры лапочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ракета сказал:

Вот так начитаюсь здесь восторженных отзывов и жду чуда :) Ни ножи, ни монстро вау эффекта не произвели :girl_sigh:. А хочется, чтобы ух всё таки был :lol:

 

а я всеядная,  и ситкомы люблю и несколько книжек Донцовой читала, и космополитан покупала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cherepaha сказал:

а я всеядная,  и ситкомы люблю и несколько книжек Донцовой читала, и космополитан покупала

Хоть кто-то признался здесь)) я тоже иногда Донцову читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её в послеинститутские времена читала активно. И много ж прочитала. Но тааак это потом утомило. Героини начали бесить тупостью, сюжет до жути предсказуемостью. Так и закинула.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блюватека целая Донцовой была, 5 серий. Читала 3 года запоем, до 2005 года. Теперь тошнит. Гы. Как и от классического детектива

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели фильм "Того" (2019). Понравился. Где-то посмеялись, где-то попереживали, мелкая поплакала немного. Советую для семейного просмотра. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую фильм Зеленая книга. Можно всей семьей. 60е годы чернокожий пианист-виртуоз едет на гастроли в южные штаты. Водитель его итальянский пройдоха и балабол. В машине лежит Зеленая книга для путешествующих негров, ибо для них отели стоят отдельно. В общем, по духу очень напоминает 1+1. И посмеяться, и попереживать, и растрогаться.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...