Перейти к публикации
  • 0

Выбор подушки

выбор подушки

KATOK

Вопрос

Девочки, помогите советом.

Кто-нибудь покупал подушку ортопедическую (не кирпич прямоугольный, не знаю как описать))) или просто хорошую в "Дом и сон"?

Нужна подушка хорошая, у мужа проблемы с шеей - в детстве подвывих атланта из-за неправильного диагноза сделали, был ревматоидный артрит. теперь он мучается часто с болями в шее, голове. вообще не понимаю как он может так страдать....

в общем где-то читала что дают на пробу подушку, чтобы определиться, только не помню где такое предоставляют. буду благодарна ответам. жалко мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

А как выбрать? По ощущениям?

Напишите какие модели-цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была неудачная покупка ортопедической подушки, шея от неё болела сильно. Послушала продавца-консультанта (не все консультанты одинаково полезны<_<). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я латексные люблю с гелевым слоем снаружи с одной стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка Медифлекс из Асконы, тоже шея перестала болеть после сна. Но! Несколько ночей привыкала, казалась какой-то твердой. Сейчас стоит тысяч 7-8 такая. Там можно тоже неделю испытывать дома, если не подойдёт, обменять на другую.

Вот про такие подушки видела рекламу https://kanuda.ru/, там вообще какие-то супер-пупер разработки анатомические. Цены правда аховые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомическая подушка Alpha, размер М у меня,у мужа Immuno размер L, брали по скидке за 6-6,5, у ребенка kids за 3 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...