Перейти к публикации

Электронный дневник


Ракета

Рекомендованные сообщения

Вот у наших сейчас еще урок чтения не закончился, а я уже вижу домашку. Видимо зависит от учителя. Обе наши всегда все проставляют. Вот по английскому ничего нет, только триместровые оценки появляются.

Вот уже даже вся домашка появилась, до последнего урока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за год один раз была в электронном дневнике. Не очень понимаю зачем функции ученика брать добровольно родителям на себя (простите, но в туалет за детьми тоже все ходят проверять попользовались ли дети бумагой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за год один раз была в электронном дневнике. Не очень понимаю зачем функции ученика брать добровольно родителям на себя (простите, но в туалет за детьми тоже все ходят проверять попользовались ли дети бумагой?)

какие функции ученика? я в электронный дневник хожу оценки посмотреть и объявления почитать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие функции ученика? я в электронный дневник хожу оценки посмотреть и объявления почитать

Напомню что обсуждение началось с записи в электронный дневник домашки. Зачем родителю знать что задано? Ну тут каждый решает для себя конечно, но тогда у меня по крайне мере вопрос когда ребенку пора уже начинать что то делать самому? все время постоянный контроль, как мы домашку то делали без дневников электронных? и да пока нет обязательного предписания о том что каждый ученик обязан дома комп иметь, хотя к этому ведут. Вот в этом году зачем-то первоклашек обязали зарегистрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню что обсуждение началось с записи в электронный дневник домашки. Зачем родителю знать что задано?

затем, что не все дети одинаково прилежные

Мой старшенький каждый вечер ко мне с дневником подходит «мам чо задано»

Ругаться на тему «почему сам не записал» больше не хочу, есть куча других поводов для ругани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за год один раз была в электронном дневнике. Не очень понимаю зачем функции ученика брать добровольно родителям на себя (простите, но в туалет за детьми тоже все ходят проверять попользовались ли дети бумагой?)

Я в дневнике только оценки смотрю. Про посмотреть домашку на следующий день узнала только в третьем классе)) И то это было тогда, когда мы болели. А так я вообще не знаю что им задают. Не смотря на то, что каждый вечер фоткаю реальный дневник и выставляю в группу класса. Поэтому просто знаю функции электронного дневника и не считаю это перекладыванием функций ученика на меня.

Меня больше поражают родители, которым вообще пофиг на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, что не все дети одинаково прилежные

Мой старшенький каждый вечер ко мне с дневником подходит «мам чо задано»

Ругаться на тему «почему сам не записал» больше не хочу, есть куча других поводов для ругани.

и как долго ты будешь это делать? Как он научиться ее записывать если мама все равно посмотрит? и если про моих говорить, то твой старший гораздо прилежнее будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше поражают родители, которым вообще пофиг на все.

а такие реально есть? Их много. Я не беру в расчет неблагополучных семьи. Их на класс 1-2%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше поражают родители, которым вообще пофиг на все.
:562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:562108:

не ты не считается, если было на все пофиг не стала бы ты с Денисом вопрос решать о переводе его в другую школу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие реально есть? Их много. Я не беру в расчет неблагополучных семьи. Их на класс 1-2%

Есть. Ну я бы сказала побольше. Кто-то второй год не хочет в принципе решить проблему с доступом в дневник, но хочет мне делать голову на счет заданной домашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть. Ну я бы сказала побольше. Кто-то второй год не хочет в принципе решить проблему с доступом в дневник, но хочет мне делать голову на счет заданной домашки.

так не пофиг же! Раз узнают про домашку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...