Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Да нет ничего прекрасного:53877:. Я тоже с возрастом стала не любить жару, но такая погода фу.. Ночи холодные очень для лета. Пусть бы не было днем жары, но когда ночами летом 11-12.... Комфорта нет. 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, особенно когда все выходные дождь. Прям прекрасно детям дома сидится(((

Надя, а чем твои дети летом занимаются? 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Letta сказал:

Да нет ничего прекрасного:53877:. Я тоже с возрастом стала не любить жару, но такая погода фу.. Ночи холодные очень для лета. Пусть бы не было днем жары, но когда ночами летом 11-12.... Комфорта нет. 

всё что ниже +25 - мороз!!!! 

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
12 минут назад, ЭмЧе сказал:

Надя, а чем твои дети летом занимаются? 

Да как и все, наверное, восстанавливаются. Очень-очень устают всегда за учебный год, поэтому летом у них все наоборот. В течение учебного года их больше всего убивают моменты: ложиться спать не когда хочется, а чтобы хоть 7 часов поспать перед школой, вставать по будильнику, таскаться в школу и на занятия, то есть обычно как минимум два раза в день выходить из дома по делам и наматывать по 15 тыщ шагов, мало свободного времени на "потупить". Поэтому летом они сразу переходят в режим восстановления: ложатся с 3 до 5, встают с 12 до 14 (Сева еще и позже), выходят из дома только когда хочется (Севе почти не хочется, Марк несколько раз в неделю гуляет). Да, еще летом важно есть только когда хочется, наконец-то можно не впихивать в себя завтрак, Марк летом первый раз ест не раньше 16 часов, мне кажется, и вообще не больше двух раз в сутки.

А так Севу я почти не вижу) он в основном обитает в своем убежище) а Марк занимается всякой прикольной для него фигней: достал игрушки, играет игрушками, один-два дня учил чешский язык, весь день переписывался с подружкой по чешски (она подхватила), изучал какие-то национальные и древние алфавиты, придумал пару своих алфавитов, придумал какую-то эволюционную игру, изучал математические функции, потом приехал старший, они вдоволь этих функций наобсуждались, пошли в магазин покупать клубничные творожки разных фирм, чтобы на своем каком-то канале сделать их сравнительный обзор, сегодня пошли покупать ингредиенты для салата "цезарь", хотят сами приготовить. Пытаюсь его пнуть, чтобы хотя бы по будням полчаса позанимался на фортепиано, программа то выдана. По вечерам наслаждаемся "Гарри Поттером".)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для сидения дома конечно такая погода норм, да... Даже чуток завидую, что не надо придумывать детям досуг. Мои видимо не устают за год, им дома скучно,хочется активного досуга и движухи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, мои за зиму успевают «потупить» вдоволь. Летом хочется гулять, купаться, на великах кататься. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Какое же нынче лето прекрасное, т-т-т, чтоб не сглазить! Давно таких не было. В кои-то веки не хочется, чтобы поскорей наступил сентябрь, пусть будет лето вечно)

да что ж такое-то

разве это лето? какой-то сентябрь чесслово

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
5 минут назад, Natenka сказал:

мои за зиму успевают «потупить» вдоволь

Это круто, нам о таком только мечтать. Потому что стандартная школьная неделя мелкого выглядит так: утром в школу, потом уставший (он очень устает от орущих детей) домой, пообедать, поделать муз. уроки, потом в музыкалку, потом домой, поужинать и уроки, а потом часик потупить, порыдать, что хочется еще отдохнуть, и спать. Иногда вместо музыкалки кружок, иногда и то, и другое вместе во второй половине дня. В субботу или занятия или конкурсы, в воскресенье постараться сделать как можно больше уроков на неделю, а то на неделе не вывезешь. Уроков куча и все почти письменные: и литература, и география, и история и биология...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
13 минут назад, Natenka сказал:

Летом хочется гулять

Моих детей добивает, что обычно нужно принудительно "гулять" каждый день и только в воскресенье можно остаться дома.) Им этого не хватает. Им бы в идеале дня 4 гулять и дня 3 хотя бы не гулять на неделе.) Или хотя бы чтобы каждая шестая неделя была каникулами, как у некоторых москвичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Толстый Лори сказал:

Моих детей добивает, что обычно нужно принудительно "гулять" каждый день и только в воскресенье можно остаться дома.) Им этого не хватает. Им бы в идеале дня 4 гулять и дня 3 хотя бы не гулять на неделе.) Или хотя бы чтобы каждая шестая неделя была каникулами, как у некоторых москвичей.

я не против что лорята сидят дома, сидеть дома можно при любой погоде. но верни нам нашу жару! 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В жару очень тяжело, можно только лежать в прохладной ванне или постоянно ходить в душ. Ни чайку горячего не попить, ни поспать под уютным одеялком.) Даже работу работать трудно, мозги вареные.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Толстый Лори сказал:

В жару очень тяжело, можно только лежать в прохладной ванне или постоянно ходить в душ. Ни чайку горячего не попить, ни поспать под уютным одеялком.) Даже работу работать трудно, мозги вареные.)

Лори тролль

4\5 года ты можешь и чай, и ванну, и одеялко

а нам в этом году только на 1\12 повезло, и вот опять блин

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...