Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Бесит на даче спать и бездельничать весь день.

А на улице работать жааарко. А мама шею сожгла сегодня (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит на работе в холодильнике сидеть, когда на улице такая погода, а дома самый кайф

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, railing сказал:

Бесит на работе сидеть

я бы вот так сократила :)

18 часов назад, Нюся сказал:

Они ж живут как карлосоны, у них дома будет термос

с такой нелюбовью к теплу я б давно завела дома кондей

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, railing сказал:

Бесит на работе в холодильнике сидеть, когда на улице такая погода, а дома самый кайф

у нас не холодильник, но все равно бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
3 часа назад, Irbis сказал:

с такой нелюбовью к теплу я б давно завела дома кондей

Моя мечтаааа, так же как и мойка воздуха, но не судьба, видимо, пока кто-то из детей постоянно учится, стажируется и поступает, есть куда более актуальные статьи расходов и на своих удовольствиях приходится жестко экономить.:(

Но пока дома норм, к счастью, по ночам не жарко и крыша успевает остыть.) А вот на улице - жесть, сходили с пингвинятами за квасом, клубникой, абрикосами и мороженым, и хотя все рядом, но младший пингвиненок еле дополз обратно, грозился растаять по дороге. Больше его не буду брать на улицу, пока не похолодает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на улице сегодня не айс. Нет в воздухе чистоты, пылища летает и дышится ею же. Как это можно любить, не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по температуре нравится, но пылища... Никогда столько не было, город ужасно грязный((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе грязно. Если приезжать, как мы, на пару часов, то здорово погулять, покататься на аттракционах и заесть мороженкой. Постоянно дышать пылью тяжело. 

А вот за городом офигенно! Уж насколько мне жаль, когда вырубают деревья, но рада, что по Рижской трассе спилили тополя: у нас теперь ни пыли, ни пуха. Чтобы прям супер лето было, осталось зефирке купить бассейн с навесом. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю лето, но чем старше становлюсь тем хуже переношу жару. Вчера в обед прошлась туда-обратно (45минут). Пришла домой чуть живая, голова разболелась. Сегодня такой же кросс, уже задумываюсь о такси... :D

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plusha сказал:

Люблю лето, но чем старше становлюсь тем хуже переношу жару. Вчера в обед прошлась туда-обратно (45минут)

Я ещё и головной убор натягивать стала. И кремом мазаться, а то аллергия начинается :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ура, хоть немного посвежее стало!!!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...