Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, cherepaha сказал:

здорово как

помню, в школе ездили классом в палангу, там был басик с подогревом, который тянулся из помещения под открытое небо

и вот выплываешь ты такая на улицу, от воды - пар и с неба снежинки на лицо

кайф

В минском аквапарке тоже есть такая зона. Пробовали. Очень прикольно в мороз плыть 👍 

Погода нас, конечно, порадовала в эти выходные. За два дня впечатлений и отдыха как от полноценного отпуска. Если завтра начнется сырость и холод, лично мне уже обидно не будет, мы свое лето отгуляли на все 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 16:14, Толстый Лори сказал:

 Сейчас хочется большой грозы, темной, гремучей, сверкающей, с ливнем, и чтобы потом воздух стал свежее.)

а ты шаман, оказывается)))) гроза с пятницы на субботу твоих бубнов дело?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Долли сказал:

а ты шаман, оказывается)))) гроза с пятницы на субботу твоих бубнов дело?

бубен отобрать, в руки дать вязание\вышивание

небось, не навышивает грозу

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Гроза зачетная была, как и мечталось. И на улице, наконец, нормально стало. Ура, больше, надеюсь, минимум до мая никакой жарищи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой на редкость теплый сентябрь стоит, даже жарко местами. Осеннюю одежду и обувь даже еще не доставала и не смотрела из чего выросли, так и ходим в летнем. Мелкий в 7 утра идет в школу в хлопковой толстовке и перед школой мне ее отдает, обратно возвращается в футболке, в музыкалку бегает в шортах... Я думала, что пока в школе не включили адски жаркое отопление, он хоть успеет поносить рубашки с длинным рукавом, кардиган... куда там, говорит, в школе жарко, только футболки, поло и короткий рукав, зачем вообще пиджаки, жилеты и кардиганы школьникам?)

И комары достали, летают и летают.)

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь сказочный в этом году) 

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Толстый Лори сказал:

 

И комары достали, летают и летают.)

 

Поставила сетки в прошлом году, ни одного теперь. И что я десять лет мучилась)

Сентябрь классный, согласна: окна нараспашку, дома в трусах и в шортах на босу ногу и даже мысли нет, когда же дадут отопление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, зря я на дождь ругалась, можно в выходные на природу выбраться если такая погода будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй впервые погодой довольны все:lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то открыл форточку в космос или эта феерия в честь того, кого сегодня из каждого рупора поздравляют? Меня сегодня чуть на дорогу не выдуло, когда стояла на светофоре. Хорошо за ограждение ухватилась ))). Больше никуда не пойду, страшно )))

Изменено пользователем Lenchik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, кого поздравляют?

на улице грусть и печаль

вышла в пальто и шапке, а про перчатки не подумала. несла пакет от магазина - руки окоченели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До обеда вполне тепло на улице было, ходила в кофте. После обеда уже прохладней. Из-за ветра пришлось достать повязку на голову.

А вот топят все так же в одной комнате. Но все равно в квартире потеплее стало. Но сегодня ветер в наши окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...