Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Толстый Лори сказал:

В жару очень тяжело, можно только лежать в прохладной ванне или постоянно ходить в душ. Ни чайку горячего не попить, ни поспать под уютным одеялком.) Даже работу работать трудно, мозги вареные.)

Это ж решается простой покупкой кондиционера. Вуаля и у вас в квартире всегда комфортный лягушатник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Мне кажется, что кондиционер обычно одну комнату только охлаждает, а у нас три и большая кухня. Да и в принципе не знаю, через сколько лет до него доберемся, и так то стиралка ломается, то посудомойка, то пылесос, то счетчики поверку не проходят, то еще какие траты) как то не до кондиционера, тем более он, как и водонагреватель, нужен только иногда, поэтому всегда выбираешь "потерпеть", а этим летом, к счастью, терпеть не нужно, можно просто наслаждаться отличной погодой.) И в жару в магазин можно было выбраться только по ночам, а сейчас захотел - и иди, даже днем на улице комфортно. Да еще никто никуда не поступает наконец-то) прекрасное лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Прекрасное... Мои как не выйдут на улицу - так дождь))) последние две недели капец конечно, но до этого вполне хорошее лето было, я детей только ночью в кроватях видела. А сейчас путаются утром и вечером под ногами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Letta сказал:

Пусть бы не было днем жары, но когда ночами летом 11-12....

из-за такой  ночной температуры огурцы плохо  вызревают, так, чисто на салат, новозавязавшиеся ждут  теплой ночи, наверное их там таких под сотню - а толку ноль

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в такую погоду постоянно хочется спать, еле ползают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кицунэ сказал:

из-за такой  ночной температуры огурцы плохо  вызревают, так, чисто на салат, новозавязавшиеся ждут  теплой ночи, наверное их там таких под сотню - а толку ноль

Мы уже килограммов 15 продали, нормально в теплице вызревают.

А погода кайф,я тоже тащусь от прохлады,у нас жарень дома даже сейчас, но хоть потом не обливаемся. С конца апреля солнце жарит почти каждый день, посмотрела архив погоды за предыдущие года: балует нас лето, ох, балует... 

Вялость кстати не от погоды в моем случае, а от сахара. Отказалась и сразу бодрецой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Annik сказал:

Мы уже килограммов 15 продали, нормально в теплице вызревают.

 

так мои не тепличные)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кицунэ сказал:

так мои не тепличные)

Спанбондом накрываешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Annik сказал:

Спанбондом накрываешь? 

когда маленькие были да, сейчас только холодными ночами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот, не растут огурцы <_< кабачки идут

МСЧ информирует о ливне ночью <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом в жару так себя чувствую особенно когда работать надо, но где тепло 20-24 и без дождя днём. И хотелось бы поплавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

И хотелось бы поплавать. 

Лори наколдовала тебе, плавай в луже! :mad::897451:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...