Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

У нас уже даже просто посещение леса МЧС запрещает. Офигеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Leo сказал:

Там неплохо, но всё же не море)

Плавать люблю, воду из водоемов не пью. Особой разницы не замечаю, по крайней мере в сравнении Черного, Азовского морей и Чудского озера. В Средиземном вода совсем другая - но в Российских реалиях я не привередливая ^_^  Ну и люблю я наше Чудское :wub: найдете его?

ceR7jZUioMU.thumb.jpg.45d7e855f494da24fc0422411adeba7c.jpgMrz226EBAuk.thumb.jpg.ec5799d543e6635e2d31af1d2c14a9ff.jpgN1G4bjV151Y.thumb.jpg.93599cec99608c40e8121d15a962e4be.jpgDSC_4490.thumb.JPG.397c0d0ce721ee698c5bfc9085590c7c.JPG

 

  • Like 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мышка сказал:

Плавать люблю, воду из водоемов не пью. Особой разницы не замечаю, по крайней мере в сравнении Черного, Азовского морей и Чудского озера. В Средиземном вода совсем другая - но в Российских реалиях я не привередливая ^_^  Ну и люблю я наше Чудское :wub: найдете его?

ceR7jZUioMU.thumb.jpg.45d7e855f494da24fc0422411adeba7c.jpgMrz226EBAuk.thumb.jpg.ec5799d543e6635e2d31af1d2c14a9ff.jpg

 

 

Я ответ на вопрос. Второй снимок. Зелёненький цвет и мелкое волнение воды. Люблю просторы. Что водные, что земные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, я_люда сказал:

 

Я ответ на вопрос. Второй снимок. Зелёненький цвет и мелкое волнение воды. Люблю просторы. Что водные, что земные.

второе фото это Таганрогский залив Азовского моря. Ейск. Мелко, тепло и мутно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лимит попыток ответов у меня не исчерпан), то последний и солнце ярче) на нём,  т.к. на первом "буёк" виден, а на третьем мне волна мерещится, хотя на озере тоже не без волн, но эта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, я_люда сказал:

Если лимит попыток ответов у меня не исчерпан), то последний и солнце ярче) на нём,  т.к. на первом "буёк" виден, а на третьем мне волна мерещится, хотя на озере тоже не без волн, но эта...

да, в этом году солнце - самая яркая подсказка :good:
на первом - Черное, на 3 - Азовское (уже не залив)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, elefantti сказал:

Я читала в инетах про вертушку детскую (которая от ветра крутится). Мол, они ее боятся

Эти уже ничего не испугаются. Думаю, смело могу использовать их, как почтовых, отпуская где то вдали от моего балкона. 

PS отдам бесплатно натуральное удобрение (куриный голубиный помёт) самовывоз ^_^. Можно вместе с голубями!!!

 

 

IMG_20210710_212531_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве жара? То ли дело в Кувейте...

Плавятся автомобили и светофоры. В Кувейте достигло жары +73

Страны Аравийского полуострова накрыло аномальной жарой. За последнюю неделю в этом регионе зафиксировали несколько температурных рекордов. Так, в Кувейте всю неделю столбики термометров не падают ниже +50 С, а во вторник, 6 июля температура там поднялась до немыслимых +73 градуса.

Об этом сообщает местное издание Khaleej Times.

В социальных сетях появился ролик, сделанный жителями Кувейта. На нем видно, как из-за сильной жары плавятся автомобили и другие пластиковые и металлические предметы, находящиеся под прямым солнцем.

 

20210712_224005.jpg

20210712_224017.jpg

  • Чо? 3
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас еще холодно?))

физически 73 не могу представить

прям как приличная такая парилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Natenka сказал:

Screenshot_20210712_232302_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210712_232321_com.android.chrome.jpg

🤪 Не знаю, насколько фейк, температура наверняка не наврана ( если в тени фиксировали +54, на солнце могло доходить до 70). Тут на днях открыла банку сгущенки из шкафа на кухне, она оказалась сваренной. Хотя куплено было обычное сгущённое молоко. Вполне могло "дойти" от высокой температуры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...