Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Пока Лёня на тренировке, гуляю по магазинам, и очень даже настроение поднимается, несмотря на дождь 

IMG_20201022_192648.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный, прямо-таки супермощный антициклон стоит на этой неделе над европейской частью России. Погода будет солнечная и морозная. Отличная возможность выходить на улицу для получения витамина Д:)

 

Screenshot_20201207-083153.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubashka сказал:

Особенно работающим актуально 

Школьники, детсадовцы, пенсионеры, мамы и (папы)в декретах. Да и графики у многих 2 через 2, сутки через трое, удалёнка у 30%, если верить ограничениям. Обеденный перерыв у работающих в конце концов. Было бы желание. Уверена, сидите на обеде за книжкой в смартфоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Annik сказал:

Школьники, детсадовцы, пенсионеры, мамы и (папы)в декретах. Да и графики у многих 2 через 2, сутки через трое, удалёнка у 30%, если верить ограничениям. Обеденный перерыв у работающих в конце концов. Было бы желание. Уверена, сидите на обеде за книжкой в смартфоне)

час побыть на нашем солнце это капля в море, разве что для настроения)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Annik сказал:

Школьники, детсадовцы, пенсионеры, мамы и (папы)в декретах. Да и графики у многих 2 через 2, сутки через трое, удалёнка у 30%, если верить ограничениям. Обеденный перерыв у работающих в конце концов. Было бы желание. Уверена, сидите на обеде за книжкой в смартфоне)

Чтобы организм получал витамин д из солнца, должно быть не менее 80% открытых участков тела, кажется. А сейчас лицо и кисти рук столько не всосут в себя полезности. Так что только для настроения. Хотя мне и это важно, я легче утром встаю в не пасмурные дни. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Natenka сказал:

Чтобы организм получал витамин д из солнца, должно быть не менее 80% открытых участков тела, кажется.

не совсем так

открытое лицо+кисти рук и 20 минут на солнце, вот индекс уф не помню, какой при этом должен быть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Так что только для настроения. Хотя мне и это важно, я легче утром встаю в не пасмурные дни. 

Это во сколько ты встаешь, стесняюсь спросить? )))

Или у нас большая разница во времени?

Лично я сейчас выхожу из дома в кромешной темноте, знать не зная, насколько ясный там день

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот было бы у нас летнее время - хотя бы вечером могли бы увидеть солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и вечером сомнительно, если только работать до 16.

К 18 все равно было бы темно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Это во сколько ты встаешь, стесняюсь спросить? )))

Или у нас большая разница во времени?

Лично я сейчас выхожу из дома в кромешной темноте, знать не зная, насколько ясный там день

Я встаю в 7 часов. В это время у вас 8. И из-за небольшого расстояния я ощущаю, что скорее 8: начинает светлеть. Не солнце светит, конечно, но и не  *опа негра уже. С ужасом смотрю новости и обсуждение об отмене зимнего времени в стране. 

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...