Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Как у вас с солнцем? У нас с ноября не было. 6го января я его видела в Вологодской области. Пару лучиков сквозь тучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, elefantti сказал:

Как у вас с солнцем? У нас с ноября не было. 6го января я его видела в Вологодской области. Пару лучиков сквозь тучи.

Вчера днём было, до этого ещё пару раз на час-два выглядывало. А в основном сыро, грязно, темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, legent сказал:

Вчера днём было, до этого ещё пару раз на час-два выглядывало. А в основном сыро, грязно, темно.

Прям как в фильмах про постапокалипсис :girl_cray2: сил уже нет от этой серости

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это серости? Трава вполне себе зелененькая :rolleyes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мда, из всех городов, погоду в которых показывает мой телефон (а это Псков, Москва, Долгопрудный, Пекин и Сеул) теплее всего уже давно в Пскове.) В Сеуле мороз и солнце.)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре солнце над Петербургом светило всего 2,5 часа, так утверждает интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elvira сказал:

В декабре солнце над Петербургом светило всего 2,5 часа, так утверждает интернет

Где-то читала, что за зиму было 6 солнечных дней+ вчера= 7 дней. И считали даже те дни, когда показывались только лучики на несколько минут.:dirol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня организм так смирился с неизбежной мрачностью на улице, что вчера, офигев от солнца, решил сбалансировать все головной болью, чтоб сильно не радовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в подвале работаю, даже серого дня не вижу, только темень утреннюю и вечернюю, это жесть, мне неделя эта тянется просто невыносимо долго.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lenchik сказал:

У меня организм так смирился с неизбежной мрачностью на улице, что вчера, офигев от солнца, решил сбалансировать все головной болью, чтоб сильно не радовалась.

Вот, аналогично))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlenkA сказал:

Я сейчас в подвале работаю, даже серого дня не вижу, только темень утреннюю и вечернюю, это жесть, мне неделя эта тянется просто невыносимо долго.... 

Я так 7 лет работала :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlenkA сказал:

Я сейчас в подвале работаю, даже серого дня не вижу, только темень утреннюю и вечернюю, это жесть, мне неделя эта тянется просто невыносимо долго.... 

ты на некрасова теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...