Перейти к публикации

Прогноз погоды в Пскове ⛅


Naama
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

1 час назад, <Александра> сказал:

 Как же классно когда тепло!!!! 

Классно! Мы без ночевок, но тоже три дня на озёрах. Дети плещутся, загорают, бегают босиком по песку и лопают фрукты килограммами. Мокрые, грязные, но довольные. Даже Саша забыл, что у него пубертат, и жизнь - боль :lol: Волшебные плюс 29! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купали детей в елизарово, со скандалом (за что мне такая сестра)купали племянницу, это ж какой жопистой мамой надо быть чтобы не пускать ребенка купаться в такую погоду. люблю свою машину, дающую мне возможность выехать с детьми за город, вне зависимости от выходных мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XY.Ленчик сказал:

это ж какой жопистой мамой надо быть чтобы не пускать ребенка купаться в такую погоду.

А как объясняет? Чтоб не простудилась? Грязно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы два дня купаться ездили. Как хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XY.Ленчик сказал:

купали детей в елизарово, со скандалом (за что мне такая сестра)купали племянницу, это ж какой жопистой мамой надо быть чтобы не пускать ребенка купаться в такую погоду. люблю свою машину, дающую мне возможность выехать с детьми за город, вне зависимости от выходных мужа.

Может сестра "мама-псих" и боится оставлять ребенка у воды без ее присмотра? :blink: плюс дорога до озера гдовская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, боится что будет отит, и ангина... но у нее вообще по поводу болезней в голове бзик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, XY.Ленчик сказал:

ну да, боится что будет отит, и ангина... но у нее вообще по поводу болезней в голове бзик...

А племянница много летом болеет?

Солнце же, свежий воздух (даже если не сильно свежий), положительные эмоции! Это пока единственное время, когда я отдыхаю от осенне-зимне-весенних болячек. Просто обожаю лето за этот передых! )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Я вчера видела маму в шортах и майке с ребёнком год-полтора в шапке и куртке, вот где жесть ((

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маняшенька сказал:

Я вчера видела маму в шортах и майке с ребёнком год-полтора в шапке и куртке, вот где жесть ((

Это пипец! Как мне жаль таких детей (((

 

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице дубак,несмотря на солнышко(( по привычке вывалилась из дома в футболке и шортах, пошарилась по участку и побежала в дом одеваться(( хнык :897451:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дома можно дышааать! 

Утром встала, открыла все окна. Ходим в майках, шортах и... носках ))) ногам на полу сегодня прохладно )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ещё тепло) Мы сейчас в Архангельской области, здесь +8, дождь и ледяной ветер. И по прогнозу не выше +12 две недели. Приехали, блин, отдохнуть(((

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...